Перейти к содержанию

Лучшие фильмы 2014 года


Sandynist

Рекомендуемые сообщения

Журнал «Форбс» опубликовал список лучших фильмов 2014 года (по мнению их штатного кинокритика Юрия Гладильщикова).

 

В списке нет фильма «Интерстеллар» Кристофера Нолана, последнего фильма с участием Бреда Питта про героический танк, а также нет фильма про великого уравнителя с Дензелом Вашингтоном в роли супер бывшего агента спецслужб. Поэтому адекватность мнения кинокритика наверняка многими (американцами) будет поставлена под сомнение. Подозреваю, что комиссия по присуждению Оскаров с ним (с Гладильщиковым) не очень согласится  :)

 

Я лично посмотрел только три фильма из списка Форбс — «Отель «Гранд Будапешт», «Исчезнувшая» и «Нимфоманка». Поэтому у меня пока не получается сложить собственный вывод о данном списке. Быть может у вас получится это лучше?

 

P.S. Просьба не принимать участия в обсуждении тех пользователей, которые ненавидят журнал «Форбс»  как средство массовой информации, а также его штатного колумниста Юрия Гладильщикова ))

Изменено пользователем Sandynist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда такие списки, составленные непонятно кем.. Про фильмы, актёров, актрис и т.п. А особенно  для вручения всяких наград..

 

На, мой взгляд, эти списки составляют те, кто не смотрели нормальных фильмов.. Выбирают сплошной бред.. 

 

Я смотрю то, что мне интересно, а не то, что пишут в непонятных списках.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если совсем непонятно кто это, то можно заглянуть в энциклопедию — Гладильщиков Юрий Викторович :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Свой рейтинг лучших фильмов определил портал Афиша от Mail.ru.

 

Насколько он адекватнее, чем рейтинг от Гладильщикова — не берусь судить. Но наличие в списке фильма Михалкова несколько напрягает сознание :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Лучшие фильмы 2014. Эпизод III :)

 

На этот раз — по мнению кинокритиков США.

 

Примечательные моменты: 

 

1) «Левиафан» Андрея Звягинцева не получил никакой награды;

2) «Интерстеллар» Кристофера Нолана не только не получил главной награды, но даже не попал в номинацию на лучший фильм года ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Список фильмов, которые понравились Гладильщикову Юрию Викторовичу.

Афишей Мэйл.ру не думаю, что  пользуются искушенные зрители.

Ну и кинокритики США со своей колокольни далеко не объективны порой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


На этот раз — по мнению кинокритиков США.
По мнению американских кинокритиков, только "правильное"  американское кино заслуживает внимания. С чем их и поздравляю :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...