Антивирусное ПО не может удалить троян Trojan.Win64.Agent.qwjsbx и не только его.
-
Похожий контент
-
Автор EvgeniyF
Добрый день.
Антивирусное ПО Касперский Анти-вирус не может удалить троян Trojan.Win32.Yephiler
После лечения происходит перезагрузка и сообщение о трояне появляется снова.
Вторым сообщением попытаюсь приложить файл логов AVZ
CollectionLog-2024.04.09-15.14.zip
-
Автор ddom3
CollectionLog-2023.10.18-18.49.zip
касперский при включении находит его и предлагает лечение с перезагрузкой, однако после перезагрузки ситуация повторяется
пробовал лечить по темам с форума, не помогло
-
Автор Екатерина12165
Всем привет. У меня винда 11.
Недавно появились такие файлы и папки с иконкой моего антивирусника, но со странными названия, внутри папок был текст на латинице. Мой антивирусник "pro 32 ultimate security" не нашел вирусов. Прогнала ноут через DR.WEB он нашел вирус, после удаления и перезарузки ноута, файлы остались. Скачала касперского, тот нашел троян, также три раза прогнала через проверку, в первый раз якобы удалился троян и вирусы, а в след. разы пыталась таким способом удалить файлы, которые остались, также 0 результата, хотя вирусы вроде бы удалились, но что меня пугает это остаточные файлы и папки, они обновляются ежедневно.
Ранее скачивала через проверенный торрент игрушки... Мб из-за этого словила вирусы.
Также Ярлыки и игрушки купленные в стиме открываются раз через раз, + иногда рабочий стол не откликается, просто не кликается.
По поводу ярлыков и приложений, через диспетчер задач снимала их, после пыталась открыть, но без результата, помогала только перезагрузка на +- 2-3 раз.
Помогите, пожалуйста, убрать всё таки вирусы или трояны.
-
Автор essence2234
После распаковки архива со скачанным с Интернета ПО в папку Defender обнаружил два трояна: Trojan:Win32/Phonzy.A!ml и Trojan:Win32/Sisproc!rts.
После полного скана файлов переместил оба из них в карантин. Можно ли проверить, не осталось ли от них что-то на компе?
Других угроз не было обнаружено.
-
Автор RedKaroliner
Здравствуйте!
Использовал антивирус Касперского 3 раза. После первого и второго сканирования он показывал наличие троянов, я выбирал везде пункт "удалить". В третий раз после сканирования ничего не обнаружил. Хотелось бы понять, остались ли на компьютере трояны, или он чист.
CollectionLog-2025.03.24-17.46.zip
-
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти