-
Похожий контент
-
Автор neotrance
Всем хуба-буба.
Подскажите как правильно сделать кнопку, ярлык что бы при одном клике запускалась команда
netsh wlan start hostednetwork в Командной строке (администратора) на Виндовс 10.
Вроде это делается бат-файлом, но у меня чета не получилось
-
.png.7cedf2eda455330fd095b4f4e074044d.png)
Рекомендуемые сообщения