Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

1. Планируется ли внедрение модели лицензирования ваших продуктов по аналогии с Office 365 и Adobe Creative Cloud? 

В данный момент я вижу только возможность приобретения ключа через партнеров напр. softkey и продления аналогичным способом. Нет ни какого контроля за количеством установок, устройствами на которые установлен продукт и.т.п. Мне как покупателю было бы значительно удобнее платить каждый год N денег за M устройств. и иметь полный контроль над установленными копиями Вашего продукта с помощью веб интерфейса, например.

2. В данный момент столкнулся с ситуацией: изначально была приобретена лицензия на 2 ПК за два месяца до окончания первоначальной подписки в доме появился 3й ПК, на 1 месяц у меня есть возможность установить пробную версию но что мне делать следующий месяц когда пробная версия а продлевать на 3 ПК не совсем понятно как)

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Тема перемещена из раздела "Задай вопрос Евгению Касперскому"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. В данный момент столкнулся с ситуацией: изначально была приобретена лицензия на 2 ПК за два месяца до окончания первоначальной подписки в доме появился 3й ПК, на 1 месяц у меня есть возможность установить пробную версию но что мне делать следующий месяц когда пробная версия а продлевать на 3 ПК не совсем понятно как)

Вопрос чисто технический, поэтому отвечу: вам необходимо будет купить продление на три компьютера, и по окончании старой лицензии активировать продление.  Обратите внимание - проще будет если вы первым активируете продление на любом из тех компьютеров, где уже стоял лицензионный КИС.

 

И кстати, пожелание насчёт вэбинтерфейса уже реализовано и находится в стадии тестирования. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Татьяна303
      От Татьяна303
      Здравствуйте. Только приобрела подписку на год и пришлось через сутки переустанавливать ОС. Теперь в личном кабинете у меня два устройства, а по факту - это одно и то же, только  переустановленной ОС. Подписка на компьютера. Можно ли как-то перенести антивирусник на новую ОС или придется использовать вторую подписку? И еще такой вопрос: если подписка на 2 устройства, могу ли я использовать 1 - на компьютер, а 2- на телефон? Спасибо 
      P.S. Опубликованное ранее сообщение с прикрепленным файлом неактуальны. (видимо, на удаленную ОС программа и отреагировала как компьютер "не в сети").
    • BeriaLavrentiy
      От BeriaLavrentiy
      Здравствуйте!
      У меня оплачена подписка Kaspersky Internet Security для смартфона Android (на 1 устройство), действует до 1 января 2023 года.
      Хотел бы ещё прямо сейчас поставить антивирус и на компьютер Windows.
      Скажите, пожалуйста, мне нужно оплатить абсолютно новую подписку (планирую Kaspersky Internet Security), или можно за какую-то доплату расширить область распространения уже существующей подписки?
      Заранее благодарю за любую информацию.
      С уважением.
    • Sapfira
      От Sapfira
      Есть лицензия на Kaspersky Security Cloud Personal, используется на 2-х компьютерах и телефоне и истекает через 5 дней (правда, сегодня в My Kaspersky заметила, что она используется ещё и на ноутбуке, хотя там всегда стояла Free версия и не помню, чтобы активировала платную, но это не важно)
       
      Ввела в My Kaspersky свежий ключ в качестве резервного, на устройства подписку не отправляла. На один компьютер установила новый Kaspersky Plus и ввела резервный ключ прямо в интерфейсе антивируса (написало, что ключ активируется, как только текущая подписка закончится). В общем на этом ПК всё нормально. Но на другом ПК остался Kaspersky Security Cloud и туда отправить резервный ключ можно только через My Kaspersky, так как в интерфейсе этого не предусмотрено. И проблема в том, что когда выбираю отправить подписку на подключенное устройство, в списке появляется только ноутбук, а нужного компьютера нет, хотя он подключен к My Kaspersky.
       
    • SimplY
      От SimplY
      Добрый день.
      Ситуация следующая.
      Внятной поддержки нет, помогите советом, что делать.
      Оплатил продление Kaspersky Small Office Security. 
      Получил ключ. 
      Мне его предложило ввести в окно, что я и проделал. Теперь у меня параллельно активированная лицензия и по ней идёт срок, а основная так и не продлилась. Идиотизм, как это исправить?
      И как компенсировать потраченные дни лицензии.
    • linktab
      От linktab
      Как продлить лицензию без автоматической активации и с другим количеством устройств?
      Но так, чтобы покупка лицензии проходила в онлайн режиме с рекомендуемого, надежного сайта.
       
×
×
  • Создать...