Перейти к содержанию

Переустановил ОС Windows 7


Рекомендуемые сообщения

Переустановил ОС как вернуть антивирус, если нет письма с ключом в ящике которое присылали когда его купил. Покупал через интернет. Помогите. В разделе лицензирование переписал какой то ключ и идентификатор активации. Что мне теперь делать, там оставалось 200 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Персональном кабинете лицензию прикрепляли?

Нет не прикреплял. Если честно я даже и не знал что это можно. Первый раз воспользовался Каспером.

Спасибо, но я это уже видел. У меня нет номера интернет заказа.

В интернет магазинах есть функция повторной высылки лицензии

Подскажите пожалуйста где именно найти эту функцию, я не смог найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста где именно найти эту функцию, я не смог найти.

 

Вот как в софткее

post-2013-0-47725100-1417106261_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

найти эту функцию, я не смог найти.

это возможно, если вы знаете имя пользователя (и пароль), которое использовалось при авторизации на сайте магазина при оформлении заказа.

Если процедуру оформления заказа выполняли на сайте Лаборатории, то имя генерируется автоматически, при этом данные созданной учетной записи, вы получите на адрес электронной почты, который указали при оформлении заказа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

найти эту функцию, я не смог найти.

это возможно, если вы знаете имя пользователя (и пароль), которое использовалось при авторизации на сайте магазина при оформлении заказа.

Если процедуру оформления заказа выполняли на сайте Лаборатории, то имя генерируется автоматически, при этом данные созданной учетной записи, вы получите на адрес электронной почты, который указали при оформлении заказа.

 

Блин да это все понятно. Все это есть и пароль и имя и авторизован. Нет такой кнопки или ссылки чтоб попросить выслать повторно ключ. Где ее искать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.softkey.ru/help/support.php

Вы можете обратиться в службу технической поддержки, используя нашу автоматизированную систему обработки запросов. Запрос создается под вашей учетной записью на сервере, что позволяет максимально быстро обработать ваше обращение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...