Перейти к содержанию

[Сувенир] Футболка Made in Kaspersky: Кибердоспех


Рекомендуемые сообщения

В данной теме представлен обзор с описанием сувенира, который можно получить из магазина фан-клуба по бонусной программе, или merch

Характеристики:

Спойлер

Модель футболки унисекс

Материал - хлопок 100%

Имеет свободный крой.

Плотность: 145 г/м²

Принт нанесен цифровой печатью

Описание с merch:

Спойлер

Лучший мерч компании? Сделанный ее сотрудниками, конечно! 4 недели. 30 арт-концепций. 10 финалистов. 3 готовые футболки.

Принт для футболки Кибердоспех сделал Родион Пьянов, Системный аналитик:

«Нравятся супергерои, футуристичные технологии и игры с древними цивилизациями? Мне тоже! Как я пришел к такому дизайну? Ну, примерно, так: - А что, если сделать футболку в стиле супергероя ЛК? Хмм... У него точно должен быть генератор в груди, как у железного человека! "Питание восстановлено" - Что-то пустовато, еще столько места можно классно заиспользовать. У супергероя должен быть доспех! "Получено: Плоский доспех (обычное)" - Доспех классный, но слишком скучно выглядит. Сделать его 3Dшным? Наложить текстуру? Добавить орнамент? "Загрузка" - Точно нужен орнамент! Какой орнамент? Технологический? Банально... Может, что-то с намеком на древний артефакт? (на ум приходит Horizon, Warhammer и еще пара классных игрушек) Точно хочу смесь технологий и древности! А у кого классные древние орнаменты? Викинги! "Изучен чертеж: Скандинавские орнаменты" - А еще будет круто, если эти орнаменты не просто напечатаны поверх доспеха, а из него вырезаны. "Получено: Доспех древних (редкое)" - Так, стоп. Энергия от генератора в груди должна куда-то идти. Нужно больше светяшек, нужно построить крутой мерч! "Получено: Доспех героев ЛК (легендарное)" P.S. Руны, которые вы видите на орнаменте - это надпись на Старшем Футарке (древние скандинавские руны), и читается она: "Касперский".»

 

Фото

316.jpg

 

 

Мои фото:

IMG_20240314_132926_459.thumb.jpg.785df57540c2724c5af9b082f5ff3394.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • MASolomko
      От MASolomko
      В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который можно получить из магазина клуба по бонусной программе, за форумное бета-тестирование и т. п.
      .
      Пожалуйста, не обсуждайте в этой теме другие сувениры.
      .
      ПАКЕТ В ФИРМЕННОМ СТИЛЕ
      .
      Фирменные бумажные, картонные и полиэтиленовые бумажные пакеты.
      Макет модели пакета: «банан». Рекламная компания: , , «В надёжных руках». Размеры полиэтиленового пакета (длина — ширина), мм: 500 × 400. Фотографии полиэтиленовых пакетов:
      Фотографии картонных пакетов:
       
    • ska79
      От ska79
      В данной теме представлен обзор с описанием сувенира, который можно получить из магазина фан-клуба по бонусной программе, или merch
      Характеристики:
       
      Описание с merch:
       
      Фото

       
      Мои фото:

    • ska79
      От ska79
      В данной теме представлен обзор с описанием сувенира, который можно получить из магазина фан-клуба по бонусной программе, или merch
      Описание с merch: 
      Чтобы собрать побольше хороших воспоминаний нужно чаще смотреть по сторонам. А еще желательно, чтобы солнце не светило прямо в глаза. С последним поможет наша бейсболка с вышитым лого. У нее прямой, плотный козырек, который не только стильно смотрится, но и защищает от солнечных лучей. А еще бейсболка отлично держит форму, так что точно прослужит долго. 
      Характеристики:
       
      Фото: 
       
      Мои фото:

    • ska79
      От ska79
      В данной теме представлен обзор с описанием сувенира, который можно получить из магазина фан-клуба по бонусной программе, или merch
      Характеристики:
       
      Мои фото
    • Swift
      От Swift
      В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который можно получить из магазина фан-клуба по бонусной программе, за форумное бета-тестирование, merch и т. п.
      .
      Пожалуйста, не обсуждайте в этой теме другие сувениры.
       
      Светодиодная лампа для монитора
      Подсвети важное с помощью этой светодиодной лампы, которая аккуратно и легко крепится к рабочей поверхности. Она не оставляет бликов на экране, а с помощью пульта можно выбрать температуру света и яркость под себя.
      • Тип лампы: светодиодная
      • Цветовая температура: 2700-6500 К
      • Высокий индекс цветопередачи Ra95
      • Управление через пульт ДУ
      • Размер: 44.8x2.3x2.3 см
      • Для мониторов толщиной до 32 мм
      • Материал: акрил, металл
       
      Модель лампы: Xiaomi Mijia Display Light Lamp Black (MJGJD01YL)



      Я себе взял светильник, чтобы использовать его как лампу для чтения в кровати

×
×
  • Создать...