Перейти к содержанию

"Забей на вирусы" КАВом или КИСом


Рекомендуемые сообщения

С 4-6 апреля в ТЦ "Горбушкин двор" ЛК, призвав всех забить на вирусы, проводила промо-акцию. Вот несколько плакатов с этой акции:

1.jpg

2.jpg

3.jpg

 

Вот как это выглядело живьем:

4.jpg

 

За покупку KAV или KIS счастливые покупатели получали подарки от смешного "касперовского" дятла. Вот несколько кадров с этим чудо-животным:

5.jpg

6.jpg

7.jpg

 

Ну и фото с собратом:

8.jpg

 

Вот такая вот веселая акция была! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чесно скажу выражение "Забей на вирусы" не совсем нравиться. Понятно веяние времени, но всё же солидные бренды и должны рекламировать себя солидно. Возможно я и ошибаюсь, но это моё сромное мнение.

 

Спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чесно скажу выражение "Забей на вирусы" не совсем нравиться. Понятно веяние времени, но всё же солидные бренды и должны рекламировать себя солидно. Возможно я и ошибаюсь, но это моё сромное мнение.

 

Спасибо за понимание.

Все понимаем, но все-таки данный слогон расчитан на молодежь! :) Лично я думаю, что успех у данного слогона есть, т.к. сам еще молодой, да и причем постоянно говорю "забей" вместо "забудь"... Причем всем, маме, бабушке - уже все привыкли. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что не только молодежь говорит на сленге, но и многие их в этом поддерживают, можно сказать даже стимилируют. Ведь зачем говорить правильно и нормально если все вокруг подстраиваются под тебя и начинают говорить на сленге. В своё время я то же, в своей молодёжной среде, общался на сленге, да и сейчас то же иногда проскакивает, но только в своей среде - ни родителям своим ни дочке я так никогда не говорил. Конечно в некотором роде - это снобизм, но я так грешным делом считаю. Мне не очень хочется, что бы дочь пришла и сказала: - "Папа забей, всё проходит, пройдёт и это". Ох как не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сам еще молодой, да и причем постоянно говорю "забей" вместо "забудь"... Причем всем, маме, бабушке - уже все привыкли.

- Внучек, иди покушай кашки...

- Забей, бабуля...

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет как-то выражение не очень мне... Первое, что приходит в голову - "Забей на вирусы", в смысле, пусть они и дальше плодятся и портят систему. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чет как-то выражение не очень мне... Первое, что приходит в голову - "Забей на вирусы", в смысле, пусть они и дальше плодятся и портят систему. :)

Вот и у меня такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Особенно от хакеров молоточек спасет

Да если молоточком по системнику так спасёт таки.

 

чтоб мы не забили дятла?

Ага, а то вдруг Вы решите в дятла молоточком покидать, вдруг он отобъётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...