Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Евгений Валентинович. Планируется ли Лабораторией Касперского разработка и внедрение ИИ направленного на блокировку троллей на внешних ресурсах клуба? :) 

Изменено пользователем ska79
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Avito
      От Avito
      Посмотрите пожалуйста правильно ли прошла установка?
      KasperskyOS-Community-Edition_1.1.1.40_en.deb

       
      Сообщение от модератора kmscom Дубль https://forum.kaspersky.com/topic/kasperskyos-установка-sdk-разработка-36717/#comment-147861
      здесь нет профильных специалистов Закрыто  
    • dkhilobok
      От dkhilobok
      Kaspersky Cyber Immunity Developers Night 2023
       
      Главная обучающая конференция о кибериммунной разработке, призванная помочь ИТ-сообществу усилить компетенции в создании безопасных систем.
      Принять участие
       
      21 июня «Лаборатория Касперского» проведет открытую конференцию для всех, кто интересуется созданием безопасных приложений на практике. Kaspersky Cyber Immunity Developers Night станет продолжением уже знакомой многим разработчикам KasperskyOS Night и в этом году сфокусируется на кибериммунной разработке в целом.
       
      Методология кибериммунитета зародилась в «Лаборатории Касперского» в ходе работы над исходно безопасной операционной системой KasperskyOS. За 20 лет развития она сформировала вокруг себя экосистему решений и показала свою применимость практически к любым проектам. Поэтому очередная конференция уделит внимание используемым языкам программирования и готовым кибериммунным отраслевым решениям.
       
      Темы конференции:
      Существуют ли «безопасные» и «небезопасные» языки программирования Как реализовать многоэтапный контроль качества, отладку и экспериментальное управление в целях безопасности Каким образом применять GPU при разработке современных графических интерфейсов Как совместить кибериммунитет с другими методиками и отраслевыми стандартами Какой опыт разработки кибериммунных решений накоплен в сфере автопромышленности и IoT   Ждем всех, кто заинтересован в безопасной разработке: программистов, Q&A-инженеров, аналитиков, студентов и преподавателей вузов.
       
      Начало 21 июня в 15:00 (МСК)
      Принять участие
       

×
×
  • Создать...