Trojan:Win32/Phonzy.B!ml
-
Похожий контент
-
Автор Cat777333
После скачивания игры появился данный файл. Игра после скачивания сразу запустилась и я, почуяв неладное сразу файл с ней удалил, но виндовс дефендер всё равно видит вирус. Ни Dr.Web Curent! ни Kaspersky standard вирус не видят.
CollectionLog-2023.12.16-21.12.zip
-
Автор Yamato
Скачивал недавно взломанный майкрософт офис пак и чет такой подарок в комплекте попался и незнаю как его удалить
FRST.txt Addition.txt
-
Автор valeriithehuman
Скачивал контент, а вместо контента получил троян и много-много вирусов (с ними справился стандартный антивирус виндовс (надеюсь))
Скачал файл, начал установку программы, антивирус сразу сбросил выполнение всех программ и начал очистку. После отчистки остался только этот троян.
Все файлы, которые я скачал, были удалены антивирусом и мной в ручную
заранее спасибо за помощь
CollectionLog-2024.02.07-19.14.zipShortcut.txtFRST.txtAddition.txt
-
Автор leon4324
скачал с сайта какого то кряк на вегас про 17, виндовс дефендер сразу начал ругаться кинул угрозу о том что появился троян Trojan:Win32/Wacatac.B!ml и дальше посыпалось открывание смд и повер шелов, сразу кинул на удаление трояна, посыпалось куча других. закрывал браузер и была какая то белая иконка в диспечере сейчас он грузит это дк вб присылает это, я не знаю че делать
так же это приложение которое 6fk висит в диспечере
вот логи
-
-
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти