Перейти к содержанию

Что с мышкой?


Тётя Евдокия

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 38
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Тётя Евдокия

    12

  • kmscom

    6

  • sputnikk

    6

  • ajina.n

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Для женщины это сложно, если только подпоить кого, чтобы подпаяли .

Это если только проводная. Если Wireless то в районе 8-10 долларов. Но A4 Tech давно не видел в продаже, скорей всего проводная из старых моделей.   Зависимость от коврика как то настораживает. Слу

Да, хорошо, быстро привыкаешь, и ощущение как будто всю жизнь только такая и была.

Posted Images

Мне тоже советовали мышку с жёстким проводом, не жалею что купила. Хотя провод на мышке никогда не ломался при любых проводах, всегда были другие причины для замены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я посоветую мышку без провода, на батарейках (2 штуки ААА) у меня работает год (примерно) не выключаясь (с помощью рычажкового выключателя)

 

всегда были другие причины для замены

вот это аксиома не требующая доказательств, и чаще всего такой причиной (у лазерного манипулятора) будет являться ослабление пружинки в микропереключателе, что приводит к эффекту "дребезжание контактов" при нажатии кнопки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

 

 


с жёстким проводом

 

А легко ли она управляется? Тут вроде нежненький, а всё подтягивать приходится, всё уползает как-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

с жёстким проводом

 

А легко ли она управляется? Тут вроде нежненький, а всё подтягивать приходится, всё уползает как-то...

 

нормаль.. главное чтобы длины хватало.. а там -то вы мышкой работаете.. не проводом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У А4 провод усилен пластиком у входа в мышку. Просто выработала свой ресурс. У меня А4 стала глючить спустя 3 года, выдавая двойной клик вместо одинарного. Зачистка контакта в микровыключателе левой кнопки помогла на некоторое время. Потом стала глючить правая кнопка. Плюнул и купил новую Лоджитеч, дешёвую модель посоветованную в журнале. Сейчас конкретно таких не делают, но полно других. Пока работает 2 года.

 

Пока нет мышки, попробуйте освоить "горячие " клавиши

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

Пока нет мышки, попробуйте освоить "горячие " клавиши

 

Такой вопрос у меня постоянно возникал,как стала глючить мышка. А вот где это прочитать, про горячие клавиши?

 

Вчера выбралась в город и купила мышку и коврик (когда-то еще попаду в Щекино). Была сначала в "Эксперте", так  там тааакие цены. Пошла в Систему и там только одна вот такая была и по цене и с PS. 177 р.Нормальная? Правда пока не подключала, сначала решила коврик опробовать. А с новым ковриком и моя старая мышуля перестала глючить. Так что пусть полежит новая.

post-6954-0-86723700-1413651603_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


А с новым ковриком и моя старая мышуля перестала глючить.
Вот уж на что подумать не могла, так это что коврик будет являться причиной некорректного поведения мыши. Сама ковриками не пользуюсь очень давно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама ковриками не пользуюсь очень давно

зависит от способности поверхности, которой вы пользуетесь, отражать луч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

 

 


Вот уж на что подумать не могла, так это что коврик будет являться причиной некорректного поведения мыши

 

Так он же старющий потому что.


 

 


Сама ковриками не пользуюсь очень давно.

А как же без коврика?


Старый коврик в сообщении 10. А новый вот.

post-6954-0-45583800-1413658667_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм, новый черненький с блесками. старый даже как календарем не воспользуешься, конец октября, ноябрь и декабрь купидон закрывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был такой, с выпуклостью. Но мне оказался неудобен, купил потом обычный матерчатый с резиновой подошвой.

Странно, что при проблеме с ковриком помогала тряска мышки.


Клавиши http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8F%D1%87%D0%B8%D0%B5%20%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%88%D0%B8%20Windows&clid=9403&lr=62&csg=0%2C977%2C23%2C1%2C0%2C1%2C0


Оптическим мышкам коврик не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

старый даже как календарем

Это точно. Просто всё никак не могла сменить. Думала тут в магазине закажу.

 

 

 

Но мне оказался неудобен,

Взяла на пробу(есть тендовагинит). Тоже сначала показался жуть какой. Но потом, всего за какие-то сутки-двое., поняла что, наверное, не зря такие делают.

 

 

 

Вот спасибо!@sputnikk,

 

 

Оптическим мышкам коврик не нужен.

 

Интересно, а такие мышки любые к любому компу подойдут или есть совместимость?

 

 

Странно, что при проблеме с ковриком помогала тряска мышки.

 

Я один раз так тряхнула(рассердилась очень), что по всему столу контекстные менюшки повыскакивали. Еле убрались. Впредь уже не очень трясла. И видимо не тряска помогала, а приземление на какую-то зону коврика...

Изменено пользователем Тётя Евдокия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...