Перейти к содержанию

Kaspersky Password Manager - приложение повреждено


Рекомендуемые сообщения

Вчера обновился Менеджер паролей до последней версии и всё работало нормально.

А сегодня при его запуске стало выскакивать такое:

1460074337_2024-02-162333065.thumb.png.5eddb47a390016a133388a0585e4b7eb.png

Папка эта присутствует.

 

А в системном журнале при этом фиксируется такая ошибка:

Цитата

"Служба "Kaspersky Password Manager 24.0 Service" завершена из-за следующей внутренней ошибки:
%%2147483753"

 

Думала переустановить, как написано, но судя по этой теме, это бесполезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, kmscom сказал:

доступ есть в эту папку?

Нет.

 

22 минуты назад, andrew75 сказал:

Совершенно необязательно что у вас та же проблема.

Скорее всего та же, так как знаю, что ещё у одного человека выскакивала такая ошибка после обновления пару дней назад.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, но переустановка помогла, теперь всё работает.

 

9 минут назад, kmscom сказал:

а у меня есть.

Может, вручную когда-то настраивали доступ? У меня и после того, как всё заработало, доступа по-прежнему нет. По-моему, так и должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я через Тотал Коммандер проверял, он запрашивает права администратора для доступа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • mlpav
      От mlpav
      Увидел функцию Автоподстановка в приложения.Не могу найти где назначить клавиши.Я вот про это если что
       

    • Ivanov_O
      От Ivanov_O
      Добрый день! При попытке создать резервную копию паролей, появляется окно с "Прекращением работы..." (см. скрин). Также это происходит при Экспорте в текстовый файл. При нажатии кнопки "закрыть программу", сам менеджер не закрывается, а закрывается только окно с "Прекращением работы...". И соответственно не создаётся резервная копия/текстовый файл.
      Может кто сталкивался с подобным? Примерно каждый месяц делаю резервную копию на всякий случай (ранее всё было нормально), но в этот очередной раз что-то пошло не так... Помогите, пожалуйста! 
    • postradavshiy44
      От postradavshiy44
      Добрый вечер. У меня возникли неполадки с компьютером, когда сегодня пользовался браузером Гугл Хром. Пользуюсь я обычно именно им, и сам толком не понял, на какой сайт зашел, но у меня сначала постоянно начала открываться реклама куда бы я ни тыкал на сайтах, где раньше вообще не было рекламы. Помимо этого, открывалась новая вкладка с названием bodelen, после этого адрес менялся и меня перекидывало на сайт aliexpress.ru. 
      Я скачал и DrWeb, и Malwarebytes, проверил компьютер, плюс изменил название папки Default в папке C:\Users\USERNAME\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\ на Backup Default, проверил расширения, вроде новых не оказалось. Ещё я вернул Гугл Хром к настройкам по умолчанию. В конце всплывающие окна появляться перестали, также перестали появляться переходы на новые вкладки, но что бы я ни делал, у меня всё равно в нижнем правом углу экрана появляется сообщение от Касперского - Вредоносная ссылка: Заблокирован переход по вредоносной ссылке 
      Я не знаю как избавиться от неё. Помимо этого, у меня стояло расширение Касперского в хроме, и я заметил что оно блокирует сбор данных, такие как facebook, mail.ru, linkedin и так далее. Хотя не знаю, было ли раньше то же самое, может я просто как-то этого не замечал. 
       
      Ниже прикрепляю лог, добытый с помощью утилиты прописанной на форуме. Буду благодарен за оказание помощи в связи с вышеуказанными вопросами. Спасибо.

      Забыл в предыдущем сообщение нажать кнопку загрузить 
      CollectionLog-2019.02.10-21.47.zip
    • pushina-juliya@mail.ru
      От pushina-juliya@mail.ru
      Здравствуйте. 
      У меня произошла такая проблема. Вчера, 12.05.2017, примерно в седьмом часу вечера файлы на рабочем столе самопроизвольно передвинулись со своего обычного места. Ни один файл не открывался. На всех типах файлов стоит разрешение ".WNCRY". Я попробовала самостоятельно изменить разрешение, но у меня ничего не вышло. На данный момент, проблема не разрешена. Подскажите, пожалуйста, что мне нужно сделать для устранения данной проблемы.
      Заранее благодарна.
      log.txt
      report1.log
      report2.log
      Отчёт.zip
    • ska79
      От ska79
      Обнаружил в журнале windows ошибку
      Ошибка:
       
       
      Я правильно понимаю что это драйвер от виртуалбокс остался?

      Или это что то другое?
×
×
  • Создать...