Перейти к содержанию

Какие есть предложения по привлечению новых ребят к ФК КЗ?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ребята, нашему дружному ФК в КЗ уже пятый год, и нам пора бы размешать ее "свежей" кровью))) Какие будут предложения по привлечению новых единомышленников в наши ряды? :help:  :think:

  • Спасибо (+1) 1
  • Согласен 1
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sandynist

    7

  • Тётя Евдокия

    7

  • MotherBoard

    5

  • Bakhtiyar

    3

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

По собственному опыту знаю, привлечение новых участников — это почти невыполнимая задача. Не помогает ровным счётом ничего, даже возможность получить сувенирную продукцию или квалифицированную консультацию по компьютерам или программному обеспечению. 

 

За всё время, что я в фанклубе, на все мои попытки привлечь моих коллег или знакомых ,откликнулся только ЗЛОЙДЕД.

 

Остальные коллеги, несмотря на мои объяснения, отказываются под предлогами: «Ой, там всё сложно. Я не знаю, о чём там писать? Мне проще общаться в социальных сетях». И т.д. и т.п.

 

Хотя конечно можно попробовать провести какие-то совместные акции с самыми большими нашими форумами — vse.kz и ct.kz , быть может получится какой-то результат.

  • Согласен 5
Опубликовано (изменено)

Нужна какая-то халява, как показала практика, помните первый год открытия? сколько там было народу? а кто остался?

Нужны акции и конкурсы на внутренних площадках, с призами - тут бы наш локальный офис привлечь к этому делу, но что-то он как то самоустранился в таких вопросах.Да и Sandynist ты когда приедешь на встречу а Алматы хоть раз? ааа? это и ЗЛОЙДЕД. касается тоже.

 Bakhtiyar а почему твой братишка до сих  пор не на фанклубе? отличный парень, великолепный собеседник :)

 

 

а вообще новенькие аууууууууууу вы где? :)

Изменено пользователем mvs
Опубликовано

Нам по расстоянию, что в Москву ехать, что в Алма-Ату — почти одно и то же. Бюджет на поездки не резиновый, отпуск дают один раз в год. Поэтому приходится выбирать что-то одно. В поездку на 8-летие пришлось вкладываться в размере месячной зарплаты, вряд-ли в ближайший год я потяну по затратам ещё одну такую поездку.

  • Спасибо (+1) 1
Опубликовано

Нам по расстоянию, что в Москву ехать, что в Алма-Ату — почти одно и то же. Бюджет на поездки не резиновый, отпуск дают один раз в год. Поэтому приходится выбирать что-то одно. В поездку на 8-летие пришлось вкладываться в размере месячной зарплаты, вряд-ли в ближайший год я потяну по затратам ещё одну такую поездку.

Знаю, сам по этим причинам не могу попасть на ДР фанклуба,  ехать накладно не сколько по деньгам сколько по времени, сам от Алматы далековато нахожусь, главное с работой разрулить, но вы обещайте что стремится на встречи будите.

Опубликовано

 

 


но вы обещайте что стремится на встречи будите.

 

Обещаем, что будем привлекать новых пользователей в наши ряды :)

  • Спасибо (+1) 1
Опубликовано

Стремимся, но тут мало одного стремления, нужна еще возможность, а это совокупность многих факторов, о которых выше написал Sandynist. Если представится возможность - безусловно буду на встрече!

 

По проблеме - нужны локальные акции, громкие празднования с оглаской в соц.сетях, популярных казахстанских блог-платформах и прочих СМИ, ну и приглашать друзей и знакомых тоже никто не отменял.

  • Нет слов 1
  • Согласен 1
Опубликовано

У меня наверное  до конца поездки до дома светилось лицо вместе с хотьбой на полусогнутых ногах)))

Рядом со мной сидели трое пареньков в питерском метро.. видя моё светящиеся лицо, спросили откуда я еду.. а где такое... ну ссылку на форум  им назвала.. сказала что там  сейчас фотоотчеты начнутся... и смотрите.. как отдыхают наши форумчане)))) :)

Опубликовано

По проблеме - нужны локальные акции, громкие празднования с оглаской в соц.сетях, популярных казахстанских блог-платформах и прочих СМИ, ну и приглашать друзей и знакомых тоже никто не отменял.

 

Поддерживаю, нужно больше вливать информации о нас на внутренний рынок КЗ, тем более народ сейчас  стал более просветлённый в вопросах ИТ, и сам порой старается узнавать о том, кто и что есть на рынке ИТ.

 

В связи с этим предлагаю попросить помощи у филиала ЛК в Алматы. Чтобы проводить совместно акции, рекламировать и т.п. кстати если не ошибаюсь, то скоро будет коммерческий релиз АК и КИС 2015, так же флагмана Kaspersky Pure aka KTS, на этом можно поднять волну вливания новеньких.

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Ребята, спасибо всем за мнения. 

"Костяк" нашей компании ФК ЛК КЗ довольно таки силен, тем более, что нас всегда поддерживает Кристина) А что касается новеньких ребят, то в наших силах прибавлять и присоединять в наши ряды новичков, поэтому эту идею всегда держим в голове)))


 

 Bakhtiyar а почему твой братишка до сих  пор не на фанклубе? отличный парень, великолепный собеседник :)

 

 

 

 

Да он в Китай уехал учиться, даже со мной времени нет у него пообщаться по скайпу) ну по крайней мере, он мне так говорит)

  • Спасибо (+1) 1
  • Улыбнуло 1
Опубликовано

в Москве то за уши никого не притащишь в клуб... как я вас понимаю...с вашим проблемами.

Опубликовано

А я считаю, ребята, если уж трудно затащить, то хотя бы не упускать тех, кто обратился. 

 

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=43875

 

Со мной давно,давно, когда я сюда пришла, никто из вас так не разговаривал. Хотя я такие глупости спрашивала, такую тупизну проявляла... 

Опубликовано

 

Со мной давно,давно, когда я сюда пришла, никто из вас так не разговаривал. Хотя я такие глупости спрашивала, такую тупизну проявляла... 

Не ты одна такая))) Я  тоже пришла сюда из тупых юзверей.. ну и сейчас конечно туплю.. так как всего знать невозможно.. вечно  найдется тема где тупишь))) :lol:

  • Улыбнуло 3
  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Ребята. перед вами новый член клуба.который и не знает что и как читать и пока только фото изучаю с ваших поездок.Акак самой попасть бы на такую поездку кто подскажет...

  • Улыбнуло 1
  • Согласен 3

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • dexter
      Автор dexter
      Здравствуйте уважаемые разработчики.
       
      Давным-давно было принято решение о "выползании" окна-уведомления (или просто уведомления) о скором окончании срока лицензии  ровно за 14 дней.
      И с горем пополам, это ещё можно было понять. Хотя многих и напрягало сильно.
      Однако и при наличии в личном кабинете лицензии - ЭТО тоже имело место быть. Как-то можно понять: вдруг пользователь такой-сякой и забудет активировать продукт.
      Но даже теперь, при наличии зарегистрированной подписки, которая  автоматом должна активироваться сразу после окончания действия текущей -  выползает жёлто-красное напоминание, что скоро наступит час ИКС.
       
      Теперь такое предложение : может напишите пару-тройку строк в коде продукта, чтобы при наличии следующей подписки всякие напоминалки не появлялись ?
      Поскольку каждый раз судорожно вздрагивать при созерцании жёлтого или красного  надоедает.
       
      Пишу тут, поскольку нет желания находиться на оф.ресурсах. Или если кто-то сможет - внесите предложение там. Авторские права на данное предложение - передам этому хорошему человеку.
    • MiStr
      Автор MiStr
      Здесь принимаются предложения по развитию клуба. Правила приёма предложений описаны здесь. Обсудить предложения можно в соседней теме.
       
    • MiStr
      Автор MiStr
      Администрация клуба пришла к выводу, что формат темы "Предложения" в настоящее время неэффективен. В существующем топике большая доля тех предложений, которые невозможно или крайне сложно реализовать. Например, предложение нанести логотипы клуба на ракету "Протон" или создать приложение клуба под Android.

      Чтобы исключить это, с нынешнего момента предложения принимаются только в том случае, если инициатор готов посодействовать реализации своего же предложения. То есть если есть дядя на Байконуре или друг пишет отличные приложения под Android, то администрация клуба поможет и логотипами, и необходимыми данными для создания приложения соответственно. Остальные предложения рассматриваться не будут, за исключением, например, "Увеличить объём ящика Личных сообщений для группы Новички", так как понятно, что это могут сделать только администраторы.

      Также настоятельно просим не просто что-то предлагать, а приводить аргументы, почему нужно реализовать то или иное предложение, описать плюсы и минусы, конкретные варианты его реализации и тому подобное.

      Тема разделяется на две части: "Предложения (только приём)" и "Предложения (обсуждение)".
    • Anjey06
      Автор Anjey06
      А почему бы и нет , футболки с эксклюзивным дизайном от фан-клубовцев. Давно хотелось что то нарисовать, уделил немного сегодня времени и вот какие идеи пришли мне в голову.



















    • Данил Зиндуль
      Автор Данил Зиндуль
      Добрый день! Меня зовут Данил Зиндуль. Я студент Высшей школы экономики, учусь на направлении "Медиакоммуникации" и для своей курсовой работы провожу исследование.
      Я пытаюсь понять, как технологические компании (или IT-подразделения внутри крупных российских брендов) используют инструмент создания сообществ с целью формирования бренда работодателя или приверженности продукту. Для этого я провожу интервьюирование специалистов по работе с комьюнити и построению hr-бренда, а также стратегов-маркетологов.
      Я хочу узнать, есть ли у вас в компании профильный специалист/ы, который смог бы принять участие в онлайн-интервью и ответить на примерно 15 вопросов по теме в течение 30-35 минут? Благодарю за уделенное время! 

×
×
  • Создать...