Перейти к содержанию

Умный содержательный арт-Подарок от Лаборатории Касперского


Рекомендуемые сообщения

Евгений, добрых дней и смыслов!

у меня к Вам творческое обращение:

 

я литератор, Евгений Поспелов,

мое творчество изучает Институт русского языка РАН РФ, 

В этом году вышла книга КОСМЕЯ под его лит редакцией,

это путешествие смыслов и чувств во Времени.

каждая страница была оформлена при жизни Славой Зайцевым (модельер).

Книга вышла в черно-белом варианте малым тиражом.

 

Вы очищаете цифровые миры от вирусов, а я наполняю внутренние миры добрыми яркими смыслами, чтобы их не заполнили вирусы пошлости и недоумия.

Книга авангардная, как и Ваша компания.

 

Готов предложить ее цветной вариант Вам для Вашей компании как подарок для клиентов на партнерских некоммерческих уловиях.

У  меня есть несколько Ваших подарков (войлочные игрушки, деревянная лошадка с музыкальным механизмом...)

У Вас были прекрасные творческие яркие подарки, 

именно поэтому хочу Вам предложить эту книгу смыслов.

Хотя бы взглянуть на нее!

С уважением Евгений Поспелов

Евгений Поспелов Космея.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Prin
      От Prin
      Здравствуйте, Евгений!
      На дружественном вам ресурсе проходит конкурс - Футболка Лаборатории Касперского.
      Я, к сожалению, не успела в нем поучаствовать по техническим причинам, несмотря на то что задание выполнила. 
      Макетов с горяча да вдохновения получилось много). Они специфичные и целиком и полностью принадлежат фирменному стилю Касперского. Поэтому я решила их просто вам передать в дар. Конечно они могут вам не понравится, но дареному коню, как говорится ... Тогда я приношу извинения за то что вас потревожила. Просто забудьте).
      Если же вдруг, вам подойдет моя работа - пользуйтесь на здоровье и на свое усмотрение. 
      С уважением, Анастасия
       
       
      Идея: Москва (Рим, Лондон, Нью-Йорк, Токио) находится под защитой Лаборатории Касперского. Впрочем, как и любой другой город на земле.
      contest Kaspersky_lab.rar - исходник
       
       




       
       
×
×
  • Создать...