Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте!

 

В логах не видно ничего вредоносного.

Проблема проявляется и в Chrome и в Edge?

Опубликовано
1 час назад, Sandor сказал:

Проблема проявляется и в Chrome и в Edge?

да, но это были проблемы с инетом в RU сегменте а  касперскийклуб, ессет нод, доктор веб все эти сайты в ру сегменте находятся. поэтому и была ложная видимость, что орудует вирус который не пускает на сайты антивирусов. 

1 час назад, Sandor сказал:

В логах не видно ничего вредоносного.

спасибо, что проверили!

  • Sandor закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • Saveliy_smeit
      Автор Saveliy_smeit
      Здравствуйте хотел бы посоветоваться и спросить какие можно скачать приложения для пк , например для обработки и проверки ПК , удаление ненужных компонентов и папок , чистка ПК , антивирусы ,ускорение ПК  и тд 
×
×
  • Создать...