Перейти к содержанию

День рождения фан-клуба. 8-летие. Итоги


JIABP

Рекомендуемые сообщения

"Фото от JIABP":


 
Сегодня я - нарцисс!
Может я и ошибаюсь, но этот парень напоминает мне именно Рокки из Чип и Дейла.

 
4406254dafe7.jpg
 
Ну, или господина Хогана.
ee14f531ad3e.jpg
 
Я на фоне еды (я про стол, а не про людей), ну или еда на фоне меня.

5e6441e92729.jpg
 
1/4 меня на том же фоне, только справа.

13d088f705f6.jpg
 
Как бы Олег777 ни старался, но хотя бы на этой фотографии он получился нормально. Хоть на аватарку ставить. На мамба.ру = )
902aa3798858.jpg
 
Я и чёртик из табакерки = )
42024f80ab6a.jpg
 
Возможно, за эту фотку меня выпилят с форума, но мир должен знать правду, кто самый крутой был на встрече!
9683c230f996.jpg
 
Я сегодня нарцисс и себяшечка. Ну и немножко селфи-деятель. Простите меня пожалуйста. Но смак фото не во мне. Видимо, пока мы шли, Олег уже успел что-то принять. Ну или он теперь женоненавистик, но это менее реально, чем вторжение с марса. Так что остановимся что Олег всё же что-то принял. На грудь например = )
 
e5f1132dc5f2.jpg


 
Фото и видео от mike 1

Фото от Андрей
Фото от SLASH_id
Фото от Radoslaw
Фото от Skarbovoy
Фото от Kapral
Фото от Xenon
Фото от MotherBoard
Фото от -=Kirill Strelets=-
Фото от Cybertronix
Фото от Kanaduchi
Фото от _Strannik_
Фото от Денис-НН и фото с фан-клубнями
Фото и видео от Ice_man
Фото от Sandynist (качество 30%)
Видео от Den  гостиница и шатл
Фото от Блоггера
Фото и Видео от Тёти Евдокии (Рестораны, Виды, Дорожные, полётные, Яхта, Офис, Прочие, то что не вошло в первые папки)
Фото от MASolomko + Харьков
Фото от Игоря
Фото от ika-ilya
Фото от Arhi

Фото от staff

 


Торрент-файл все фото, в т.ч. и фотографа по состоянию на 19.10.2014


FCKL_8.torrent.txt

Изменено пользователем MiStr
Добавлен торрент-файл
  • Спасибо (+1) 10
  • Улыбнуло 6
  • Согласен 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 597
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MotherBoard

    60

  • Kapral

    53

  • Pomka.

    48

  • ЗЛОЙДЕД

    48

 

И так уже раздала по знакомым  почти все..

.

Да уж... Раз не было возможности закупить Турецкие сувениры, я тоже дочкам сувениры ФанКлуба вручила.   Жаль только еще не прихватила значков и магнитиков. По-моему были лишние. Но зарядное устройство всё-таки себе забрала. Мне нужнее.

 

Но это -то я тоже себе оставила. Я раздала в основном мелочь.. Что не все же резвоногие , чтобы доехать до Москвы.Даже если они и зарегятся при всём желании. А так какая-никакая память))))

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что-то больше никто не хочет фотками делиться?

Да и так фоток уже целая куча, куда ж еще? :)

 

Всё равно ещё не все.. по третьей группе ещё не все)))) Ждём)))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и так фоток уже целая куча, куда ж еще?  :)

 

там в хорошем качестве будет. А то пока половина фоток с телефона.

Изменено пользователем Денис-НН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вы там еще сейчас тестируете? 

Открыли новый раздел по тестированию обновляемых модулей. Всем вэлкам!

http://forum.kaspersky.com/index.php?showforum=369

  • Улыбнуло 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 Гигабайт. Если заливать хотя бы по 1 гиг за сутки (что для меня равносильно все эти ночи не спать), то через 2 недели могу справиться :)

  • Улыбнуло 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • Elly
      Автор Elly
      Друзья!
      В 19ый день рождения Клуба мы совершим удивительное путешествие в одну из самых живописных и самобытных республик России - Дагестан.
      Дагестан поражает своей природной красотой — величественные горы, зелёные долины, бурные реки и чистейшие озёра создают великолепные пейзажи, способные восхитить даже самых искушённых путешественников. Поездка по перевалам, где сквозь облака открываются умиротворяющие виды на величественные скалистые пики, дарит необыкновенные эмоции и ощущение единения с природой.
       
      Увлекательные экскурсии, знакомство с местной кухней — это настоящая гастрономическая феерия, которая запомнится надолго.
      И, конечно же, веселье и дружеские посиделки!
      Присоединяйтесь к нашему невероятному приключению и откройте для себя Дагестан, его красоты и душу!
       
       
       
      А теперь перейдем к главному!
       
      Поездка состоится с 21 августа по 24 августа 2025 года.
      20 августа к 15.00 мы приглашаем всех желающих (совершенно всех форумчан, а не только участников поездки) в офис компании (ограничение - 40 человек). Указанное время ориентировочное и может изменяться. Там вас ждут выступления экспертов "Лаборатории Касперского" и конечно же общение  Списки для посещения офиса мы составим дополнительно.
      После встречи в офисе приглашаем на ужин в Баркас.
      21 августа утром у нас вылет.
      24 августа в 18.00 возвращаемся в Москву.
       
      Условия поездки:
      Для поездки выделено 18 мест. В поездку мы приглашаем участников в соответствии с финальным рейтингом сезона 2024-2025. Для иногородних (кроме Москвы и МО) оплачивается одна ночь в Москве с 20 на 21 августа. Отель выбирает компания, количество мест ограничено. Компания организует трансфер по маршруту офис-аэропорт. Мы приглашаем в поездку только совершеннолетних. Убедитесь, что у вас есть необходимые документы для поездки и нет запрета на полёт до пункта назначения. Срок ответа для первого списка до 17 июня 17.00 (время московское), далее список будет пополняться по мере отказов участников, внимательно следите за списком. Сроки ответа для добавленных в списки приглашенных участников - 2 дня от даты добавления участника в список.  
      Список приглашенных
       
       
      Отказ:
       
    • KL FC Bot
      Автор KL FC Bot
      Kaspersky Club | Клуб «Лаборатории Касперского» поздравляет всех празднующих сегодня день рождения юзеров.
      grandmother64 (81) KOVALER (38) arturbaranok (39) Undrru (40)
    • KL FC Bot
      Автор KL FC Bot
      Kaspersky Club | Клуб «Лаборатории Касперского» поздравляет всех празднующих сегодня день рождения юзеров.
      Мелехов Владимир (29) rbhbkk17 (51) Softlist (37) krksusha (45) Сергей Витальевич (48) Klu4nik (49)
    • KL FC Bot
      Автор KL FC Bot
      Kaspersky Club | Клуб «Лаборатории Касперского» поздравляет всех празднующих сегодня день рождения юзеров.
      aldoween (47) iolka (25) Cechjke (36) saha96 (29) БИМ (61) y0umYfraG (34) En1gma (25)
    • KL FC Bot
      Автор KL FC Bot
      Kaspersky Club | Клуб «Лаборатории Касперского» поздравляет всех празднующих сегодня день рождения юзеров.
      JDEEP (44) vladistas (65) Nikolay Lazarenko (31) e11evan (40) Kerigan --
×
×
  • Создать...