Перейти к содержанию

Проверьте на вирусы ноутбук


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! (кто меня еще помнит :ura: )

Ситуация такая, отдали мне ноутбук и сказали делай, что хочешь :lol:

Вот и делаю..хочу для начала от всякой нечисти избавить от него, а потом уж и посмотрю, что дальше буду делать :zloy:

Симптомы таковы: медленно работает, иногда зависает, что перезагрузка только помогает.

Что делала: скачивала  Kaspersky Virus Removal Tool 2011 и Dr.Web CureIt!.

Первый не захотел устанавливаться (просто не откликался), второй ничего не нашел.

Душа на этом моя не успокаивалась, скачала Malwarebytes' Anti-Malware. Он поработал и что-то нашел, удалила.

После всего этого установила Касперского (Kaspersky Internet Security 15.0.0.463(а) -пока что пробную версию) 

Но он нашел зверя, и не может удалить... :eyes:

Собственно, без вашей помощи не обойдусь :rolleyes:

Прикрепляю лог (единственное "за три месяца", не заметила куда тыкать :pioner: )

 

 

CollectionLog-2014.09.08-22.03.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


осле всего этого установила Касперского (Kaspersky Internet Security 15.0.0.463(а) -пока что пробную версию)  Но он нашел зверя, и не может удалить...
А что находит и где?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@thyrex, если бы могла, то с радостью) Нажимаю устранить и все..крутится, вертится..а не удаляется.. и так уже четвертый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...