Перейти к содержанию

Что выбрать для общения с Родиной?


Тётя Евдокия

Рекомендуемые сообщения

Тётя Евдокия

Ребята, кто был уже в Турции. Что выбрать для общения с Родиной?  Реально там выйти в интернет в соцсеть ВК? Со смартфона Самсунг

Изменено пользователем Тётя Евдокия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 38
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Pomka.

    5

  • Тётя Евдокия

    4

  • MotherBoard

    4

  • SLASH_id

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Украина, предупреждаю о баге в тарификации Киевстара роуминга. Один выход в заграничной сети вам может обойтись в 30 грн. Снимут просто так.

так а я про что...  мне этого вполне достаточно... не ну может кто-то и будет обсуждать последнюю серию N-го сериала. )) Ой, а расскажи как там Хулио? Ему Чита уже изменила, да???   )))

маньяки сетевые завязывайте будем живьем общаться

Ребята, кто был уже в Турции. Что выбрать для общения с Родиной? Реально там выйти в интернет в соцсеть ВК? Со смартфона Самсунг

Есть в некоторых местах интернет, но он особо вам не понадобится. Мы едем отдыхать, а не сидеть в соц сетях :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ребята, кто был уже в Турции. Что выбрать для общения с Родиной? Реально там выйти в интернет в соцсеть ВК? Со смартфона Самсунг

Есть в некоторых местах интернет, но он особо вам не понадобится. Мы едем отдыхать, а не сидеть в соц сетях :)

Как повезет, в каждом отеле по своему, заранее никак не узнать. Если нужна будет связь, ставьте скайп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Мы едем отдыхать, а не сидеть в соц сетях
Это понятно.. тут другое, Перефразирую вопрос Тёти Евдокии: каким лучше способом связаться с родными??? Дабы их известить, что все хорошо!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

Мы едем отдыхать, а не сидеть в соц сетях

 

Ясное дело. Но хоть кинуть пару строк и фото дочке, а она уже  остальным, что все в порядке. Или не в порядке.

 

Мы едем отдыхать, а не сидеть в соцсетях

Это понятно.. тут другое, Перефразирую вопрос Тёти Евдокии: каким лучше способом связаться с родными? Дабы их известить, что все хорошо!

 

Сережа, ты всегда понимаешь меня с полуслова! Именно так.

Опция по интернету самая выгодная и без абонентной платы. А на три дня подключать другие ну очень неудобные. Значит с интернетом в Турции проблемы...

Изменено пользователем Тётя Евдокия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мы едем отдыхать, а не сидеть в соц сетях

 

Это понятно.. тут другое, Перефразирую вопрос Тёти Евдокии: каким лучше способом связаться с родными? Дабы их известить, что все хорошо!!
:))) это понятное дело :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На правах капитана напомню:

Все проверьте у своего оператора связи, что включена услуга роуминга, иначе будут проблемы даже с тем, чтобы позвонить. На смартфоне нужно выключить "роуминг данных" или включить у оператора какой нибудь тариф для интернета из роуминга по нормальной цене, иначе у вас приложения на телефоне в фоновом режиме накачают на неплохие суммы :))

 

P.S. В прошлом году я вобще свой телефон большую часть времени держал в "авиарежиме", во-первых, чтобы без заряда внезапно не остаться в какой нибудь неловкий момент в чужой стране, во-вторых, как тут уже сказали, мы едем отдыхать, включил - вышел на связь с родными - отключил :)

Изменено пользователем Kopeicev
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользование услугой роуминга является очень и очень дорогим удовольствием, если заранее не подключить специальные предложения от оператора для экономии при использовании номера в роуминг-сети. И то для разовокоротких звонков может быть не выгодно.

Касательно интернета в роуминге - это может оказаться через дорогим удовольствием, даже намного дороже телефонии. При чём в пансионате или отеле зона Wi-Fi будет доступна, главное, чтобы там его не ограничили как в России (только для своих и по паспорту)...

 

Я в роуминге держу связь с родными через USSD-запросы с просьбой перезвонить, например, на русском выслал - всё хорошо, на английском возникли проблемы. Дёшево и сердито, в крайнем случае SMS-ку в роуминге отправить можно ;)

Также родителям написал как можно со мной связаться, но чтобы с меня денег не брали ибо на счёту абонента в роуминге необходимо иметь определённую минимальную сумму, чтобы быть на связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди ну какая связь с Родиной? едем на 3 дня!))

отдохните от своей Родины, забудьте её на время))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я у меня проще. 

Пополнил счет на 20-25$ подключил услугу для удешевления за 90 центов и получил :

Входящие 20 центов/мин.

Исходящие первая минута 40 центов, остальные по 20

И интернет по 2 с половиной цента за мегабайт.

 

*по текущему курсу гривны к доллару

 

Интернет выключать даже не собираюсь учитывая что там достаточно качественный 3G почти везде, а цена крайне низкая.

Изменено пользователем SLASH_id
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я роуминг подключаю  только на звонки.. интернет я как-то боюсь)))  да и благо - техника не позволяет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для россиян:

Всегда пользуюсь услугой от МТС ноль без границ:

http://www.mts.ru/mob_connect/roaming/i_roaming/discount_roaming/wwb/

33 рубля в день абонентка, входящие до 10 минут бесплатно, лимит 200 минут (обычно хватает).

Звоню родным/друзьям на мобильный и отбиваюсь - мне перезванивают. Очень бюджетно.

На пару дней - так вообще "за глаза" хватит.

Изменено пользователем ajina.n
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У МТС есть бонусная программа (что у других операторов, не знаю), можно подключать роуминговые опции ("Везде как дома" и "Ноль без границ") за накопленные баллы, не тратя денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маньяки сетевые завязывайте

будем живьем общаться

Это точно)))) А то  как и не другие темы можно развязать на n-ное  количество страниц в степени. Так давайте лучше  наживую.. Не умрут наши родоки без нас за три дня))) Не так -то и часто мы вместе встречаемся.. да  ещё  такой толпой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...