Перейти к содержанию

Не обновляется office 2013


Рекомендуемые сообщения

@mvs, вам зачёт, я не думал, что и 2013 по ссылке решить можно.........

Огромное спасибо- всё, пошли обновы.

@_Maks__, в учётку мелкомягких зайти не успел, не знаю решило ли бы это проблему.

 

Всем огромное спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 30
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • westoff

    15

  • sputnikk

    7

  • _Maks__

    6

  • mvs

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

http://support.microsoft.com/kb/2753538/ru тут более наглядно все

Пути там и не должно быть - путь есть, если параметр управляется групповой политикой. Проверьте вариант с аккаунтом. И вариант с переходом по ссылке через IE - http://update.microsoft.com/microsoftup

@_Maks__,ну вот так там , куда кликать? 

Posted Images

Чёт не понял. Такая опция настраивается в главном окне Центра обновления под строчкой "Обновления устанавливались:"

А на скрине привели дополнительное окно "Настройка параметров"

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там стоит кнопка, при нажатии на которую перенаправляют по ссылке данной mvs/ В случае принятия соглашения, радиокнопка исчезает. С принятием соглашения начинаете получать обновления офиса и других продуктов Майкросовт. Например сильверлайт. Можете по дате установки Сильверлайта узнать, когда в первый раз согласились на установку обновлений не для Виндовс. Хотя наверно дата меняется после каждого обновления

Изменено пользователем sputnikk
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинка из Яндекса, если не видно, сами найдите по "Центру обновления Виндовс" . Внизу кнопка "Получить обновления для других продуктов Майкрософт". Кнопка исчезает при согласии

upd.jpg


Именно эта кнопка включает получение обновлений офиса

Изменено пользователем sputnikk
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, думал кнопку не заметили

 кнопки не было, в этом весь прикол и состоит, возможно после установи офиса при запросе настройки установки обновлений был выбран режим не устанавливать.. главное проблема решилась :)

  • Спасибо (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Понятно, думал кнопку не заметили

 кнопки не было, в этом весь прикол и состоит, возможно после установи офиса при запросе настройки установки обновлений был выбран режим не устанавливать.. главное проблема решилась :)

 

Совсем кнопки не может не быть. Есть даже на чистых ОС. Иначе не видать Сильверлайта.

  • Спасибо (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, я подобное видел с 2003 офисом. Все галочки ставились правильно. Сборок естественно не применялось. Всё- оригиналы.

Я не знаю в чём баг, но факт есть факт. На 2003 решал ссылкой, но утерял источник.

Вот как то так.

Ещё раз всем спасибо. Ссылку вынес на сервер. Теперь не потеряю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, я подобное видел с 2003 офисом. Все галочки ставились правильно. Сборок естественно не применялось. Всё- оригиналы.

Я не знаю в чём баг, но факт есть факт. На 2003 решал ссылкой, но утерял источник.

Вот как то так.

Ещё раз всем спасибо. Ссылку вынес на сервер. Теперь не потеряю.

Не у вас ли была проблема? При нажатии на кнопку ничего не видели. Потом что то сделали в ИЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sputnikk, этого не может быть. Проблема не в конкретной точке, не в конкретной машине, не в версиях ПО.

Там, в ie, нажал как и раньше....галочку и получать обновы.

Системы всегда чистые, чаще без того же АВ, чего обновки сканировать. Чистилками не пользуюсь, ни чего не трогал по настройкам.

Просто сталкивался уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...