Перейти к содержанию

Как теперь(в 2024 году) продлить лицензию Kaspersky Anti-virus?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех форумчан! Имеется два ноутбука, на которых установлен Kaspersky Anti-virus (KAV) на 2 устр. Лицензия истекает в январе. Собственно, вопрос - какую версию Касперского нужно приобрести, чтобы продлить лицензию на этих двух ноутбуках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ссылке, после ввода лицензионного ключа, открывается страница, на которой предлагается (на выбор) продление Kaspersky Anti-Virus, Kaspersky Internet Security или Kaspersky Total Security с соответствующими кнопками "Продлите вашу лицензию" под каждым из данных продуктов.  

Смущают два момента: 

1) Почему-то к колонке Kaspersky Anti-Virus нет возможности выбрать количество устройств

2) Как это всё коррелирует с новой линейкой продуктов Лаборатории Касперского? Если я правильно понял, старые версии антивирусов более не предлагаются к покупке/продлению?...

Продление KAV.png

Изменено пользователем timson74
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mark D. Pearlstone сказал:

Вы хотите остаться на KAV?

В принципе, я не против KAV - эти два ноутбука используются редко и исключительно по работе/учёбе. Весь этот "новый функционал" для данных девайсов нафиг не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это центр обновления, если у вас лицензия на два устройства, то и продлить он предлагает на два устройства. Если вы хотите при продлении изменить количества устройств, то купить продление лучше в отдельном магазине.

39 минут назад, timson74 сказал:

Собственно, вопрос

Я собственно на ваш вопрос и отвечал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, kmscom сказал:

Я собственно на ваш вопрос и отвечал

А этот комментарий к чему вообще? Можно подумать, что у нас с вами до этого была бурная переписка на десять страниц, переходящая в словесную перепалку. Вы меня ни с кем не перепутали, уважаемый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 1-й вопрос вам ответили. 

1 час назад, timson74 сказал:

2) Как это всё коррелирует с новой линейкой продуктов Лаборатории Касперского? Если я правильно понял, старые версии антивирусов более не предлагаются к покупке/продлению?...

пока предлагаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, timson74 сказал:

Приветствую всех форумчан! Имеется два ноутбука, на которых установлен Kaspersky Anti-virus (KAV) на 2 устр. Лицензия истекает в январе. Собственно, вопрос - какую версию Касперского нужно приобрести, чтобы продлить лицензию на этих двух ноутбуках?

Зачем Вам заморочки? Устанавливайте, активируйте и продлевайте лицензии Kaspersky Standard. KAV, KIS, KTS уже вчерашний день во всех смыслах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, timson74 сказал:

Почему-то к колонке Kaspersky Anti-Virus нет возможности выбрать количество устройств

Для России она шла всегда только на 2 устройства, то есть просто выбирать нечего

5 часов назад, timson74 сказал:

2) Как это всё коррелирует с новой линейкой продуктов Лаборатории Касперского? Если я правильно понял, старые версии антивирусов более не предлагаются к покупке/продлению?

Кому предлагается старые варианты, кому-то уже новые. Идет плавный переход на новую линейку. Мне вот предлагает уже продлевать только новую линейку.

2 часа назад, dima_kor сказал:

Зачем Вам заморочки?

Цены разные ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Константин
      От Константин
      Каждый раз при продлении лицензии мне в интернет-магазине присваивают новый логин, не спасает даже если я перед продлением предварительно авторизуюсь под предшествующим аккаунтом. Последний раз мне забыли прислать пароль для входа, пришлось воспользоваться формой смены пароля. В результате я получил 11 писем от Softkey с контрольной строкой для сброса пароля. Я уже писал в службу технической поддержки интернет-магазина, но они разводят руками, потому что не в силах что-нибудь изменить. А что вы думаете о данной ситуации?
×
×
  • Создать...