Перейти к содержанию

Вопрос по КИС 2015


Рекомендуемые сообщения

Как лучше поступить, подождать 8 дней, когда КИС подхватит новый код (на 12 месяцев), затем удалить его (КИС 14) и установить КИС 15 и ввести код из коробки продления?

но и так, что бы не вводить

старый код от КИС 14

можно и сейчас

ставить КИС 15

, активировать его старым кодом

(остаток 8 дней) и вводить дополнительно новый код продления

Особой разницы не вижу, а если

удалить его (КИС 14)

с сохранением лицензии, то при установке КИС 2015 может и автоматом подхватится.

И скачивать как я понял надо Версию 2015 (15.0.0.463 a )?

и да, именно она выложена на общедоступные сервера в русской локализации
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 42
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • kmscom

    8

  • Denys

    7

  • saha96

    4

  • Mark D. Pearlstone

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Да. Ждём кучу возмущённых пользователей, с криками - почему КИС скачал двести мегабайт за день?

Обновление можно будет проверить в этом году с MR0 до MR1 2015 версии.

а я буду оригинальным и буду возмущаться тем, почему у KIS ранее этой функции не было?

Тётя Евдокия

@kmscom, это уже готовая версия и  можно пользоваться всем? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После установки КИС 15, игровой профиль уже включен (галочка стоит). Это по умолчанию уже игровой профиль включен?

 

Был невнимательным при удалении КИС 13 с двух компьютеров. Планировал удалить полностью (даже лицензию), чтобы после чистой установки КИС 15 ввести заново ключ из коробки. При удалении, было предложено поставить галочки в квадратиках. В самом верхнем квадратике галочка уже стояла вроде, что то написано было про лицензию. Я подумал, если галочка там будет - значит и лицензия удалится. Так же еще поставил две галочки в третьем и четвертом квадратике (вроде, точно уже не помню). Второй и пятый квадратик были не активны, а то и туда галочки поставил бы. В общем, поставив галочки, я подумал что все остатки (лицензия, настройки) КИС 13 удалятся. 

На деле, после установки КИС 15 - лицензия подхватилась на оставшиеся 200 дней (ключ из коробки не потребовалось вводить).

Так что, я сделал не так, поставив три галочки, я наоборот что ли сохранил лицензию и настройки от КИС 13? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@PitBuLL, там же всё написано. Как вы ставили галки не читая? Поставив галки вы оставили информацию. Запустите снова удаление и прочитайте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


После установки КИС 15, игровой профиль уже включен (галочка стоит). Это по умолчанию уже игровой профиль включен 

Да по умолчанию он включен.

 

 

 

 после установки КИС 15 - лицензия подхватилась на оставшиеся 200 дней (ключ из коробки не потребовалось вводить).

Так и должно быть т.к


В самом верхнем квадратике галочка уже стояла 

Она там стоит по умолчанию и отвечает за сохранение лицензии!!! Что бы удалить информацию о лицензии нужну убрать  эту самую первую галочку в окне удаления КИС!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PitBuLL, там же всё написано. Как вы ставили галки не читая? Поставив галки вы оставили информацию. Запустите снова удаление и прочитайте.

Ну вот так получилось  :morganie: Наставил галочек не вникая. Обычно при удалении программ ставишь галочки, чтобы настройки программ полностью удалить, подумал что и здесь так же. 

Сначала конечно отключил самозащиту, сделал выход программы, штатным способом удалил КИС 13, перезагрузил комп и установил КИС 15. Удаление и установка прошли удачно, лицензия подхватилась и игровой профиль уже почему то включен. Выполнил после обновления баз и перезагрузки - полную проверку на обоих компьютерах. Почти неделю новый КИС 15 работает в системе, проблем не было замечено. А заново удалять и читать, что там напротив квадратиков было написано - нет желания. Вот и решил спросить у знающих людей - что произошло из-за того, что я три галочки поставил (в те квадратики, которые были активны)? Надеюсь ни чего ужасного не случилось из-за этого?

 

Еще на двух компьютерах сейчас стоит КИС 14, лицензия заканчивается через два дня, резервный код активации уже введен. Когда новый код, на год подхватится, удалю КИС 14 и установлю КИС 15. Буду уже внимательнее читать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, извините, что не совсем по теме, но у меня было тоже самое с КИС 2013 и Мозиллой.  После одного из обновлений в июле с.г.  Мозилла стала аварийно завершать работу при попытке зайти на некоторые сайты. Бился неделю, отключал дополнения по очереди, единственно - не трогал дополнения КИС 2013, подумал, что из-за них уж точно ничего не может быть.  Потом зять уговорил перейти на КИС 2014 и... аварийные завершения  браузера Мозилла прекратились!  Так что всё может быть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что всё может быть..

если не соблюдать системные требования КИС, то да. А потом удивлятся артефактам в новой версии Мозилы, работа обновлений в которой не регламентируется
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


а я буду оригинальным и буду возмущаться тем, почему у KIS ранее этой функции не было?

Она есть начиная с KIS2011 на самом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что бы найти окно о продукте, нужно изучить весь продукт, иначе викторину не пройти, там одним окном не отделаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Всем доброго времени суток!

Пожалуйста, по возможности, помогите!

 

ОС Windows 8.1

KIS 2015 не может завершить процесс проверки:

- поиск руткиток останавливается на 43% и процесс проверки уходит в бесконечность, при этом начинает активно подрабатывать винт;

- полная или быстрая проверка останавливается на файле ?C:\Windows\System32\connect.dll и также уходит в бесконечность с активной подработкой винта. Если этот же файл проверить по требованию, то проверка длится несколько секунд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...