Перейти к содержанию

Перепады напряжения


Рекомендуемые сообщения

Подскажите связано ли периодическое в течении дня выключение примерно на 1 секунду изображение монитора с нестабильной работой блока питания системного блока или это все таки  связано только с электропроводкой в квартире ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это скорее связано проблемой монитора.

А вообще однозначно сложно сказать, надо какую-то диагностику делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответ. Попробую действительно диагностику монитор провести, а там уже методом исключения искать истинную причину такого загадочного явления. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это связано с помехами от электроприборов. Электророзжиг газовой комфорки давал такой эффект. Монитор как подключен, по HDMI, DP или VGA?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монитор подключен по HDMI. Электророзжиг вряд ли , так как компьютер стоит в комнате прилично отдаленной по расстоянию от кухни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант, если возможно, попробовать заменить hdmi-кабель: у меня была похожая проблема между телеком и тв приставкой: через некоторое время ты терял сигнал от приставки. Замена кабеля помогла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
Антон Бурлаков
24.12.2023 в 20:05, Dog_coin сказал:

Подскажите связано ли периодическое в течении дня выключение примерно на 1 секунду изображение монитора с нестабильной работой блока питания системного блока или это все таки  связано только с электропроводкой в квартире ? 

Попробуйте стабилизатор напряжения поставить если есть такие перепады чувствительные, то и сам комп сдохнуть может, точнее питание.  жил в частном секторе были такие проблемы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Kishki
      От Kishki
      Здравствуйте,у меня такая проблема,когда я играю в любую игру и видеокарта нагреваешься до 60+ градусов, у меня отключается монитор на 2-3 секунды и потом снова так же,я даже не могу нажать кнопку выйти,только через alt+F4,когда я не играю ,все хорошо работает, чистил компьютер, менял везде термопасту,как на процессоре так и на видеокарте не помогло, и ещё вкл стресс тест на видеокарту через FurMark  На видеокарту и температура была 70 градусов но монитор не отключался, помогите пожалуйста,я уже сума сходу когда это происходит, моя конфигурация пк i53450,gtx 1050ti,8gm озу,хочу ещё отметить что раньше такого небыло,все было прекрасно ,все драйверы обновлены,но это не помогло,взял монитор у друга другой все тоже самое.Помогите решить проблему 
×
×
  • Создать...