Удаление задач
-
Похожий контент
-
Автор cringemachine
Коллеги, добрый день.
В процессе создания задачи Удаленное выполнение скриптов столкнулись со следующей проблемой: скрипт (zip-архив с sh-скриптом и manifest.json-файлом) добавлен в инсталляционные пакеты сервера, но для выбора в задаче он недоступен (не отображается в списке). Сервер виндовый.
Также, непонятно почему в MMC KSC нет этой задачи (Удаленное выполнение скриптов), т.е. ее нельзя выбрать из списка, а в веб-интерфейсе можно.
доступен ли вообще этот функционал для серверов под управлением Windows (скрипт само собой планируется применять на рабочих станциях под управлением Linux).
-
Автор Goblinze
CollectionLog-2026.02.22-21.19.zipМеня сюда послали за помощью, дело не относится к вирусам, но мне нужна информация с логов. Проблема такова - Во время чистки ноута с помощью программы Portable Advanced SystemCare Pro, что-то произошло и теперь на рабочем столе и в проводнике пропали все иконки, но папки и приложения открываются нажимая на название. Также перестал появляться диспетчер задач, при попытке вызова на курсоре мелькает значок загрузки, но ничего не происходит.
-
Автор welsyyy
Антивирус постоянно удаляет один и тот же файл в ProgramData, вирус сразу же восстанавливается, не знаю что с этим делать, буду рад если поможете
-
Автор Radick
Настроил в задаче Защита от файловых угроз приостановку по времени, приостанавливает замечательно, но вот запускать не хочет. Выходит ошибка "Событие: Не удалось выполнить задачу
Пользователь: NT AUTHORITY\СИСТЕМА
Тип пользователя: Инициатор
Имя приложения: avp.exe
Путь к приложению: c:\Program Files (x86)\Kaspersky Lab\KES.12.8.0
Компонент: Защита от файловых угроз
Ошибка: Файл уже существует" Опробовано на 3 серверах версия Kaspersky Endpoint Security для Windows (12.10.0).
-
Автор raven34
Обнаружил 3 проводника в диспетчере задач. Не уверен, норма это или нет.
CollectionLog-2025.09.22-04.30.zip
-

Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти