Перейти к содержанию

Создание операционной системы на русском языке.


Рекомендуемые сообщения

Александр Карпович
Опубликовано

Евгений Валентинович. Как вы считаете, каковы шансы создания операционной системы на русском языке ? Если шанс есть, то когда ? Или сразу будут создавать операционку под фотонный компьютер ? Опять же каковы сроки на ваш взгляд ?

 

  • Like (+1) 1

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • ddd156
      Автор ddd156
      Была Vmare 14 удалил через унисталл самой программы vmare. После удаления вылезло окно нужно перезагрузится я перезагрузился. Пробовал ставить 14, 15, 16 ошибка не меняется не удается поставить драйвер. Но сама программа появляется на рабочем столе и я даже запускал ее, )))) запускается все отлично.  Но потом жму в табличке с ошибкой ОК и все исчезает.(((  
      Может есть сборки без установки этого драйвера? Или способ что б установка закончилась успехом? А потом уже вручную поставить этот драйвер
      Чистил удалял как тут описано
      https://kb.vmware.com/s/article/1308
       
      Перезагружался, запускал установку от имени администратора не помогает.(((((  
       
      В архиве https://yadi.sk/d/vnnoLmntXRiy0A все логи. Помогите пжл.(((
       
       
    • SLASH_id
      Автор SLASH_id
      Вот стало интересно. Многие ли знаю/помнят свои собственные pin-коды от сим-карт?

      Сейчас разблокировка по графическому ключу, паролю, отпечатку, фотографии... А помните ли свой pin?
×
×
  • Создать...