Автор
ddd156
Была Vmare 14 удалил через унисталл самой программы vmare. После удаления вылезло окно нужно перезагрузится я перезагрузился. Пробовал ставить 14, 15, 16 ошибка не меняется не удается поставить драйвер. Но сама программа появляется на рабочем столе и я даже запускал ее, )))) запускается все отлично. Но потом жму в табличке с ошибкой ОК и все исчезает.(((
Может есть сборки без установки этого драйвера? Или способ что б установка закончилась успехом? А потом уже вручную поставить этот драйвер
Чистил удалял как тут описано
https://kb.vmware.com/s/article/1308
Перезагружался, запускал установку от имени администратора не помогает.(((((
В архиве https://yadi.sk/d/vnnoLmntXRiy0A все логи. Помогите пжл.(((
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти