Перейти к содержанию

"Новогодняя" сходка участников фан-клуба...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 164
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Олег777

    41

  • CbIP

    28

  • JIABP

    23

  • Ilya

    15

:) 24 смогу Я !!!! ;)

пятница? а как на счет субботы? А вообще, хотелось бы узнать, Евгений Валентинович сможет с нами встретиться ну или хотя бы чтобы кто-нибудь нам экскурсию по ЛК устроил...?

:hi:

Изменено пользователем Олег777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Я не понял ;)

А что девушки молчат? Или они против встречи? :hi:

Или им страшно знакомиться с себеподобными фанклубовцами? :P

...Между прочим, с Лавром мы не плохо посидели.... ;)

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что девушки молчат? Или они против встречи? :hi:

я не против, чтож не познакомиться :)

только вот идея с катком или роллердромом мне больше нравится, чем просто посидеть. Ну можно еще боулинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi: Ура! "медвеженка" Умка отозвалась! :)

Видимо, самая смелая! А остальные - то где? Ау! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Даже Питерцы появились в эфире... Где же МОСКВИЧКИ ? Девченки ! Все к нам! У нас интересно и мы Вас научим защищать Ваши компьютеры с помощью продукции ЛК ! :hi:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай! Я никак не могу в воскресенье. Суббота под баальшущим вопросом...

Давайте я с девушками на роллердром в пятницу, остальные в воскресенье в ЛК. Шутка )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Мне пятница ДЕНЬ не проблема... А другим? Но лично мне удобнее с утра и до вечера, чтобы не опоздать на электричку, по-этому и предлагаю воскресенье... На работу не идти, учиться не надо... Самое оно для большинства... :hi:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Мож кто до 15 смогет, чтобы зря по Москве не шариться?..А потом и остальных подхватим! :hi:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между прочим, дорогие ребята, я тут написала постов 5... ну кто-то, не будем показывать пальцем, что-то сделал - и все мои посты пропали! :)(( так что не надо гнать на девушек! девушки тут! :hi:)))

думаю, уже поздняе метаться со всякими роллердромами и боулингами, ибо корпоративные вечеринки везде - никуда уже не попадем! остается, просто где-н посидеть, поболтать... Или же уже встретиться после новогодних праздников...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...