Перейти к содержанию

"Новогодняя" сходка участников фан-клуба...


Рекомендуемые сообщения

Ну, УРА братья и сестры!

Передайте Е.К. приглашение в Астану! В новый мегаполис на карте бывшего СССР! Привет от Gold Beta Tester-a!

Если кто-нибудь возмёт автограф и пришлёт мне письмецом, буду век благодарен!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 164
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Олег777

    41

  • CbIP

    28

  • JIABP

    23

  • Ilya

    15

Я вроде уже отписался? я не в счёт?

 

Я тебя посчитал :)

 

Я же написал: "Кто хочет приехать 12-го или 15-го января, но еще не подтвердил свой приезд. "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда вопрос: Скока отправило вам в личку свои пасп. данные? И вообще скока пока набралось народу? Кста, чёт олега777 нет, скорее всего из за того что он мне говорил, мол все банки закрыты, и инет оплатить не может. :unsure: ждёмс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда вопрос: Скока отправило вам в личку свои пасп. данные? И вообще скока пока набралось народу? Кста, чёт олега777 нет, скорее всего из за того что он мне говорил, мол все банки закрыты, и инет оплатить не может. :blink: ждёмс...

:unsure: Праздники закончились... Банки открылись... Я СНОВО С ВАМИ ! (а если серъезно, 4 числа на два часа выходили девушки - админши нашей локалки и выручали нас неудачников, предоставляя нам кредит до оплаты, за что им мерси боку...) :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно!

Костюм (гражданский, в форме не поеду) уже глажу... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного советов ходока. :unsure:

 

Если поедете на автобусе: автобусы останавливаются не только на ближней, но и на дальней остановке (после пешеходного перехода). Автобусы оснащены Автоматизированной системой контроля проезда (АСКП).

 

Если пешком: не пропустите первый поворот. На всякий случай можно взять карту.

 

Как выглядит проходная можно увидеть здесь. От автобуса до проходной идти совсем недалеко. Если пешком, то надо идти воль Бизнес-парка Science and Technology Park и в конце будет вход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:unsure: СПАСИБО ! Обязательно ЗАВТРА воспользуемся хорошими советами хорошего человека! :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра у нас (Московской ячейки фан-клуба :)) будет уникальная возможность обсудить накопившиеся вопросы по развитию фан-клуба, сайта, форума и т.д.

 

Пожалуйста, подумайте над этим каждый со своей стороны, завтра обсудим.

 

Да и еще

 

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОКУМЕНТЫ УДОСТОВЕРЯЮЩИЕ ЛИЧНОСТЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...