Перейти к содержанию

Куда обратиться?


Рекомендуемые сообщения

Знаю что зашла по смс. Но...она не сомнительная,а написано  что имя -   Avito и текст смс...может тогда разработчикам Авито написать...?

Авито может быть не причем. С сегодняшним распространением смс шлюзов номер (имя) отправителя прописать можно любое. В вашем случае авито. Могли бы и ваш же номер телефона записать в качестве отправителя.

 

Мошеничеств с авторами объявлений на авито много. Могут подписать на смс-рассылку, телемаркетинг, просить отправить смс на короткий номер, а в вашем случае ссылка на вирус.

Изменено пользователем Гарри
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О...мой  случай...жаль что на Авито такого объявления нет...или ссылки...чтоб люди не попадали на деньги..

Единственное что могут сделать люди - не реагировать на подобные смс. В этом случае мошенничества такого вида сами собой исчезнут.

Изменено пользователем Гарри
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох....сейчас это понимаю....а когда получила,обрадовалась,на объявление реагирую люди....это хорошо....но как получилось -увы не мне..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...