Перейти к содержанию

Кракозябра в браузере Google Chrome (названия приложений искажено)


Рекомендуемые сообщения

Раньше нормально названия приложений в Google Chrome были, еще сегодня нормально было. Сейчас заметил, что некоторые названия приложений стали кракозяброй какой то. В чем может быть проблема? Версия браузера крайняя. 

 

M85fqAf42U_thumb.jpg


И здесь тоже кракозябра

 

19NSK69uq1_thumb.jpg


Я темы в браузере менял сегодня из магазина, видать глюкануло что то. Переустановил сейчас браузер, теперь нормально всё. Правда тема почему то старая появилась. Видать те темы которые сегодня выбирал не синхронизировались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие кракозябры у меня были , когда был установлен Кристал 3 ( из-за менеджера паролей ) , и Sticky Password 6 . 

Как только вернулся на КИС и Sticky Password 7 кракозябры у меня исчезли .

 

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять..... Включаю комп с утра, в хроме всё нормально было, прошел час, смотрю опять кракозябры стали в хроме. Так же как и вчера (на скринах в первом сообщении). Что за дела то? Я и не устанавливал сегодня ни чего, и темы не менял.... Только обновление KIS 2014 было один раз.


 

Такие кракозябры у меня были , когда был установлен Кристал 3 ( из-за менеджера паролей ) , и Sticky Password 6 . 

Как только вернулся на КИС и Sticky Password 7 кракозябры у меня исчезли .

 

 

 

 

У меня нет кристала и менеджерами паролей не пользуюсь.


Хотел удалить нафик приложения, которые из магазина ставил (давно), кракозяброй которые подписаны, но и гугловские приложения тоже кракозяброй... Их не хочу удалять. Как проблему то решить?  Не переустанавливать же хром каждый день...


И главное, одни кракозяброй, другие нормально подписаны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз

Два

 

Отправлено с поносимого всеми ламерами IE

По пункту раз - Инструменты жму, далее пункт кодировка не активен. У меня только в браузере менялись подписи под приложениями на кракозябру.

По пункту два - у меня нет Helvetica Neue, и на сайтах то нормально текст отображается.

В общем удалял, чистил. перезагружал, чистил, обновлял, устанавливал, удалил все скаченные и установленные приложения из магазина, синхронизировал и т.д. и т.п. , даже плагин Kaspersky Protection Plugin почему то удалился (наверно потому что все что с названием гугл было на компе удалил), поставил его заново, удалил отключенные (не работающие) плагины от KIS, оставил только АНТИ-БАННЕР и МОДУЛЬ ПРОВЕРКИ ССЫЛОК ну и конечно Kaspersky Protection Plugin. 

Посмотрим теперь, появится ли кракозябра под названиями приложений гугловских или нет.

Оставил только это в хроме:

 

image.png

Как еще вот эту ссылку на Незлобина из Истории хрома удалить? Удалял историю, всё кроме сохраненных паролей (с самого начала), всё равно эта ссылка остается и ни как не удаляется. Этто на рутьюбе я неделю назад незлобина смотрел, и как эта ссылка в хром попала не представляю.

 

image.png

Изменено пользователем PitBuLL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю что происходит, но названия под приложениями в Хроме опять стали кракозяброй. Я удалял все что с Хромом связано и даже синхронизацию с сервера удалял. Ставил все на чисто и браузер и закладки и пароли и тему и одно дополнение - радио онлайн из магазина :(


Драва только для видео установил, перезагрузил комп и опять трабл... :(


Включил в настройках Хрома английский (США), теперь без кракозябры. Но оно мне надо, английский (США)? Я русский хочу. 

 

image.png


Переключил опять в настройках браузера на Русский. Опять стало нормально. Но надолго ли? 

 

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone

Как еще вот эту ссылку на Незлобина из Истории хрома удалить?

Отключите синхронизацию и включите снова.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Как еще вот эту ссылку на Незлобина из Истории хрома удалить?

Отключите синхронизацию и включите снова.

 

Да с сылкой на Незлобина разобрался. Удалял всё что связано с гуглом. И синхронизацию с сервера и Хром и все папки гугл с компа. Заново скачал Хром и установил. Ссылка на Незлобина исчезла. 

Проблема с неправильным отображением названий приложений осталось. Чуть выше написал как сейчас дело обстоит.

Изменено пользователем PitBuLL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...