Перейти к содержанию

смс ссылка


Dzmitry

Рекомендуемые сообщения

вопрос может немного не по теме, но все же не нашел, куда пост вбить.

пришла смс от друга: привет! :) тебе фото

https://www.virustotal.com/ru/url/cdcc2dcc6363971f60401cb159993503e660182bac8aa9a2777dd44766dbb4fd/analysis/1400255345/

 

ессно понятно, что зверек еще тот.

Решил полюбопытствовать, был установлен drweb mobile, включил файрвол, отключил симку, врубил wifi и перешел. Сразу врубился какой-то скрипт, с загрузкой чего-то на флешку, не успел выбрать что, потом начал грузится сайт сонерика (смарт sony e dual) с предложением купить какие-то аксессуары. Вроде не палевный.В конце какой-то был запрос, я так понял по gsm, но т.к. симки были выключены, произошла ошибка.

Просканировал вебом, ничего не нашел. Установил kis, зверька тоже не нашел. Выбрал полную проверку, включая системные файлы.

Где же его искать? :)

Сообщение от модератора Nark D. Pearlstone
Тема перемещена из раздела "Уничтожение вирусов"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


ессно понятно, что зверек еще тот. Решил полюбопытствовать
лежит какашка, знаю что какашка ... дай нюхну.  Черт, нос испачкал!!! Что делать?

Где же его искать?

А может его уже и нет, Сам себя удалил? Если ни каких идей не будет, то семь бед, один резет :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где же его искать?

А может его уже и нет, Сам себя удалил? Если ни каких идей не будет, то семь бед, один резет :D

 

ну вот я тоже к этому склоняюсь, перепробовал все антивирусы, ничего не находит.

https://www.belaruspartisan.org/life/267100/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...