Перейти к содержанию

Проблемы с KAV и KIS


Рекомендуемые сообщения

Добро пожаловать на форум

Активация чего?

Windows или Kaspersky?

Если Винды - это отключение службы автообновления

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kapral

    8

  • Асбол

    6

  • Elly

    6

  • Владимир

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну во первых удалите обновление которое проверяет на подлинность систему, номер этого обновления можно узнать в интеренете, а удалить с помощью Regcleaner ( который бесплатен и его можно скачать у нас

Posted Images

Добро пожаловать на форум

Активация чего?

Windows или Kaspersky?

Если Винды - это отключение службы автообновления

Автообновление на всех машинах изначально было отключено. Началось именно после установки антивируса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во первых удалите обновление которое проверяет на подлинность систему, номер этого обновления можно узнать в интеренете, а удалить с помощью Regcleaner ( который бесплатен и его можно скачать у нас в файловом архиве ). А во вторых, в офисах по идее должно стоять лицензионное програмное обеспечение, а с ним не должно быть таких проблем.

Изменено пользователем The Emperor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антивирус здесь не при чем. У него нет функции включения автоматического обновления Операционной Системы.

Видно, кто-то его сам включил. Далее - я бы Вам посоветовал купить пакеты "легализации" Виндоус. Они стоят дешевле (спасибо, Майкрософт) и точно избавят Вашу организацию от этой головной боли, а за одно - и от возможного штрафа за использование нелицензионного ПО в организации. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблемка (не тока у меня).И так суть проблемы в том что я играю в GTA San Andreas по сети до КИС 7.0.0.125 стоял аваст 4.7 и анти хакер касперский и было норм все.Поставил кис и ща не в какую не хочет заходить на сервер.В сетевом экране разрешил активность и добавил файл античита для гта в список довереных т.к КИС ругается на него почему-то как и нод 32.Еще когда я жму подключится вместо того чтоб запустить мультиплеер и зайти на сервер игры.Запускается обычная игра .Помогите разобратся в чем делема.Еще мне выдает вот что: "Процесс пытается получить полный доступ к системе путем установки драйвера. Выполняется запись значений системного реестра из файла \?\C:\Games\GTA San Andreas\GTA San Andreas\ACProtect.sys. "

И еще пишет что процес (anticheat) пытается внедрится в другой процес.

Изменено пользователем BLOOD
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в обучающий режим лучше антихакер перевести и разрешать активность по мере выскакивающих аллертов)

Вы кстати уверены, что в чите нет вирусов?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уверен на 100%.Хм у меня в обучающем стоит режиме сетевой экран.А анти хакер норм работал и аваст.Я все как надо делал разрешил что всплывало активность на вход на серв итд я сделал.Тока даже когда просто SAMP запускаю все равно не заходит на любой сервер, так же пишет что процес пытается внедрится в другой процес и добавление в провереную зону не помагает.Я думаю это баг Киса т.к на авасте норм заходит и на 6 версии каспера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! При запуске игры "Pro Evolution Soccer 6", KIS 7.0.1.325 выдает сообщение "Попытка процесса с PID 3240 получения доступа к процессу Kaspersky Internet Security с PID 788 заблокирована. Это результат срабатывания механизма самозащиты". В чем проблема и как ее решить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
процес пытается внедрится в другой процес

ну а как по вашему чит работает ещё?))

Я думаю это баг Киса т.к на авасте норм заходит

аваст внедрение в принципе не отслеживает.

Закиньте чит в одну папку с ехе игры и добавьте всю папку в доверенные(то есть в исключения при проверке всеми модулями)

Асбол

Добро пожаловать.

попробуйте установить этот патч. Немцам он помог :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздно снес каспера аваста поставил и анти хакера.И кста после аваста кис 7 с последними версиями баз не чего не нашел ).И я так и делал добавлял полностью папку в довереные и не фига не работало.

Изменено пользователем BLOOD
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите! Не получется активировать пробную версию Каспера 7. Пишет ошибка. Спасибо.

 

***EDITED BY JIABP*** Орфографию исправил. В дальнейшем посты с намеренно ошибочной орфографией будут удалятся.

P.S. Добро пожаловать на форум! = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогите не получется актевировать пробную версию кспера7 пишет ошибка спосибо.

скриншот прицепи

Здравствуйте! При запуске игры "Pro Evolution Soccer 6", KIS 7.0.1.325 выдает сообщение "Попытка процесса с PID 3240 получения доступа к процессу Kaspersky Internet Security с PID 788 заблокирована. Это результат срабатывания механизма самозащиты". В чем проблема и как ее решить?
Здравствуйте! При запуске игры "Pro Evolution Soccer 6", KIS 7.0.1.325 выдает сообщение "Попытка процесса с PID 3240 получения доступа к процессу Kaspersky Internet Security с PID 788 заблокирована. Это результат срабатывания механизма самозащиты". В чем проблема и как ее решить?

посмотри название процесса, найди этот файл, сделай скриншот ложного детектирования, засунь оба файла в архив с паролем infected and sent to newvirus@kaspersky.com

в сабжекте напиши: фолса проактивки

Изменено пользователем ojiga
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...