Перейти к содержанию

блокировки всех моих документов c кодом ( .yzqe)


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, я скачал файл после блокировки всех моих документов, всего, что у меня было на компьютере, с кодом ( .yzqe)
пожалуйста, помогите мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, AnaMaria сказал:

здравствуйте, я скачал файл после блокировки всех моих документов, всего, что у меня было на компьютере, с кодом ( .yzqe)
пожалуйста, помогите мне

Untitled-1.jpg.yzqe

_readme.txt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правила оформления запроса о помощи

Прикрепите всё необходимое к следующему сообщению в текущей теме.

 

Хотя наверняка это STOP Ransomware и расшифровки нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,система была переустановлена,.

Скачал файл после чего комп начал наклоняться и сам выключился.После включился, но все документы были зашифрованы.После очередной попытки включения он вообще включается с синим экраном ( you device ran into a problem and needs to restart.We're just .....)
А затем появилось 'Chose an optin" и я выполнил сброс с помощью "reset this PC" ,"keep my files(remove apps and settings,but keeps your personal files.)

 

virurs.rar

 

Сообщение от модератора thyrex
Темы объединены

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Николай Оберзиммер
      От Николай Оберзиммер
      Я стал жертвой вируса «gaze» (программы-вымогатели) в режиме онлайн. Теперь у меня все файлы зашифрованы (gaze). Как я могу восстановить свои файлы в исходное состояние?
    • nhiendang
      От nhiendang
      How can I recover encrypted data? please help me, it's cdmx
    • shakirshaffee
      От shakirshaffee
      [English] hi everyone.. is there any solution to fix encrypted files wit .qqjj extension?
      [Русский] привет всем .. есть ли решение исправить зашифрованные файлы с расширением .qqjj?
    • Danil21200
      От Danil21200
      Уже где то пол года была такая ошибка,я как то не обращал внимание,ну выкинет 1 или 2 в месяц ,но на этой неделе стало очень часто появляться,прошу помочь                                                                                                                                                                    Дополнительные сведения об этой проблеме:
        BCCode: 50   BCP1: FFFFFA800374F000   BCP2: 0000000000000001   BCP3: FFFFF88006743585   BCP4: 0000000000000000   OS Version: 6_1_7601   Service Pack: 1_0   Product: 256_1  
×
×
  • Создать...