Перейти к содержанию

Слайд шоу в формате DVD видео.


Рекомендуемые сообщения

А вот мой DVD плеер не воспроизводит любые видео отличные от старого, доброго DVD/ так что рисковать не надо.

 

Разговор вроде бы как шел чтобы закинуть видеофайлы на флешку...

 

P.S. Сам тоже стараюсь всякое такое делать и записывать "Нюркой" в виде DVD на болванку - чтобы наверняка угадать что пойдет :)

Изменено пользователем Xenon
  • Спасибо (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Разговор вроде бы как шел чтобы закинуть видеофайлы на флешку...

 

 

 

вообще то тема с помощью какой программы записать слайдшоу в один видео файл на DVD диск

что бы его воспроизвести на древнем проигрыватели

  • Спасибо (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Процесс пошёл :). Слайд шоу сделала, сейчас преобразую в DVD. Создаётся образ диска. Я понимаю что это будет iso. Как мне потом из него диск сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Разговор вроде бы как шел чтобы закинуть видеофайлы на флешку...

 

 

 

вообще то тема с помощью какой программы записать слайдшоу в один видео файл на DVD диск

что бы его воспроизвести на древнем проигрыватели

 

Флешка в мозгу засела видно после:

 

 

накидала ей просто фотографий на флешку и на диск дубль записала

  :)
  • Спасибо (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возникла проблемка, программа сама подхватила диск и записала его, но диск не читается. Образ был создан виртуальный, поэтому его исходника не осталось на машине. Полезла в настройки, нашла как сохранить образ на винчестер, буду делать в PAL. В настройках по умолчанию стояло NTSC, может диск из-за этого не читаться, формат-то не наш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы какой прогой слайд шоу делаете

какой нафиг образ .iso

причем тут PAL NTSC

вы чё там мудрите, все делается в 3 клика мышкой!

  • Спасибо (+1) 1
  • Улыбнуло 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


вы какой прогой слайд шоу делаете

ProShow Producer, сложностей больших не испытала, просто первый раз этим занимаюсь. Ну про три клика мышкой это так, но времени много занимает. 400 фоток почти, видео на 50 минут выходит, обрабатывает чуть более получаса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно делайте iso в PAL, а записывать лучше сторонней программой. Если не установлена Nero или другая программа для записи дисков, можно воспользоваться Средством записи образов дисков Windows. Просто кликните по файлу образа правой кнопкой мыши и в контекстном меню выберите:

открыть с помощью-> Средство записи образов дисков Windows.

Нажмите Записать, дальше все автоматически.

post-27043-0-87291800-1398258497_thumb.jpg

 

  • Спасибо (+1) 1
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Конечно делайте iso в PAL
Я уже сделала, подскажите, а можно посмотреть содержимое образа перед записью, не охота опять болванку запороть.
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно можно, я даже из сети когда фильм в виде образа качаю, не записываю на диск а разархивирую rar-ом и смотрю на компьютере DVD или VLC плеером или записываю на флешку и смотрю на телевизоре.

Изменено пользователем status12
  • Спасибо (+1) 1
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыла образ архиватором, всё отсмотрела на компьютере, благополучно записала DVD диск из образа. Классические vob - ы. Получилось слайд шоу даже с эффетами, хотя выбирала в мастере, как мне показалось, простую схему. Результат понравился и мне и обладательнице исходных фотографий - у неё просто восторг, как я понимаю она расчитывала на простую "листалку".

Ребята, спасибо Вам огромное. С Вашей помощью и советами у меня всё всегда получается легко и просто!

Респект!


Тему можно закрывать.

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Тема закрыта.
  • Спасибо (+1) 2
  • Согласен 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...