Перейти к содержанию

Подозрения на вирусы 2


Рекомендуемые сообщения

Если не планируете обновление системы до актуальной, установите все доступные обновления с помощью этого пакета.

 

Исправьте:

------------------------------- [ Windows ] -------------------------------
Учетная запись гостя включена. Пароль не установлен.
--------------------------- [ FirewallWindows ] ---------------------------
Брандмауэр Windows (MpsSvc) - Служба работает
Отключен доменный профиль Брандмауэра Windows
Отключен общий профиль Брандмауэра Windows
Отключен частный профиль Брандмауэра Windows
 

После этого проверьте и сообщите воспроизведётся ли проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • BurundukTat
      От BurundukTat
      Добрый день. Опять словил майнера, на этот раз не дает ничего сделать (открыть ваш сайт, выключает браузер если искать «как удалить майнера»).
      помогите, пожалуйста💙 
      CollectionLog-2024.01.13-09.32.zip
    • LoGosh
      От LoGosh
      Добрый день, помогите пожалуйста в удалении вируса майнера, ничего не помогает, как только не пытался, ни один антивирус не берет, если удалить папку с файлом который запускает майнер, то после перезагрузки она снова появляется и запускает процесс создающий нагрузку на видеокарту. Скриншот процесса прикрепляю. После чего произошло сие событие не знаю. Логи так же прикрепляю.

      CollectionLog-2023.11.09-21.22.zip
    • TheUze
      От TheUze
      Все симптомы, как в других ветках - загрузка цп, не даёт открывать сайты связанные с лечением, закрывает диспетчер, закрывает некоторые программы антивирусы. Пытался лечить доктором веб, один раз он удалил вирус и был его остаток, то есть цп уже не нагружался, однако в процессах ещё висел realtekhd(там 2 процесса один taskhost.exe и taskhostw.exe), но сайты с антивирусами и всё схожее закрывал. Я так понимаю именно он вторая часть вируса, которая делает бэкап компьютера после перезагрузки и восстанавливает первый вирус.

      Пытался самолечением заниматься, у меня была проблема(создавал в другой ветке вопрос, но сам же его и решил), безопасный режим не запускался(подробнее там же, не хочу засорять лишним эту ветку). Сейчас вернул всё в нормальный запуск и если что безопасный режим включить могу.

      Не знаю как прикрепить автологгер, он пишет слишком большой размер, поэтому пока с доктора веба.
      cureit.rar
×
×
  • Создать...