Перейти к содержанию

Совместимость с windows 7


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Нужно установить Kaspersky free (он же cloud) на windows 7x32 с процессором pentium 4 (поддерживает SSE2 (SSE3 не поддерживает). Мне просто с сайта можно скачать последнюю версию и все будет работать, или если нет, подскажите последнюю версию которая будет работать

Изменено пользователем Maikl94
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Maikl94 сказал:

Kaspersky free (он же cloud) на windows 7x32 с процессором pentium 4 (поддерживает SSE2 (SSE3 не поддерживает)

в принципе да, достаточно скачать с сайта последнюю версию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • polzovatel_user
      От polzovatel_user
      Win 7 Home Basic
      Сегодня выскочило окно с предложение обновиться . Так ли важно обновляться ?
      Как видите из скринов последний раз обновлялся в 2020 году и то случайно и то не всё установилось как видно .
      Так ли важны эти обновления именно в моём случае ? Если я не из тех кто открывает ссылки в письмах с темой "поздравляем вы победитель " или тех кто может спутать google .com c каким нибудь фишинговым  а-ля  gogole.com . или тех кто скачивает программы с торрентов . То есть в этой части безопасности я более чем аккуратен. Вот учитывая всё это нужно ли мне устанавливать эти 7 гб обновлений ? Спасибо.
       
       




    • Sokol_OFF
      От Sokol_OFF
      Используемое антивирусное ПО: Kaspersky Internet Security
      Проблема: Веб-Антивирус обнаружил и начал блокировать самопроизвольные попытки открытия вредоносной ссылки http:// 185.38.111.1/ wpad.dat.
      Вредоносная ссылка активно пытается открыться после запуска ярлыка Steam. И значительно реже сама по себе, и при запуске системы.
      Что успел проверить: Быстрая проверка, как и проверка C:\Windows ничего не нашла. 
      Примечание: Сбор логов осуществлял без интернет соединения с целью невозможности открытия вредоносной ссылки.
       


       
    • cornsnake
      От cornsnake
      Добрый день! Компьютер сильно тормозит. Судя по монитору ресурсов, проблема в антивирусе. Нагружает ЦП до 50-60% . Прошу помочь разобраться, как уменьшить нагрузку на процессор.
      Скрины с характеристиками системы и монитора ресурсов прилагаются.


    • someuserfromkz
      От someuserfromkz
      Добрый день!
      Зашифрованы все изображения, есть ли возможность расшифровать файлы?
       
      CollectionLog-2018.03.31-17.18.zip
×
×
  • Создать...