Перейти к содержанию

Kaspersky и танки


ursul23

Рекомендуемые сообщения

приветствую вас!

очень надо код для Kaspersky Internet Security для всех устройств, нс 31.03 по 28.07

для регистрации в игре wot, у самого есть  касперский, но куплен был ранее(((

Пишите в лс, заранее благодарю!)))

ПС: обязуюсь не использовать ключь в любых иных целях

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 195
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • kmscom

    9

  • Гарри

    9

  • CalIlka

    7

  • Xenon

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

еще раз убеждаюсь какие люди жадные и вредные язвы, господи, ну вам же не холодно не жарко от того что вы дадите кому то ключ!нет же надо повыпендриваться и поумничать!

А вы нам ключи от своей квартиры дадите?

@Pomka., они ничего не нарушают.   возможно, немного, навязчиво просят... но только и всего.         а кто в этом виноват?     

Posted Images

Здравствуйте всем!

Я очередной попрошайка  и игрок в World of Tanks :eyes: . Буду глубоко признателен человеку :punk: , который пришлет мне личным сообщением номер лицензии активированного (купленного или продленного) "КИС для всех устройств" в период начиная с 15.03.14. Обещаю, со своей стороны, силой мысли повысить карму пожертвовавшего минимум на 10 пунктов и посвятить первый бой :sport_boxing: на подарочном танке именно ему! Не будьте Скруджами Макдаками :acute:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!) Очень нужен серийный номер лицензии Kaspersky Internet Security для всех устройствкупленные или продленные в период с 15 марта по 28 июля. Ну вы сами знаете для чего:) Серийный номер нужен только для получения плюшек от WG в других иных целях использовать не собираюсь. Кому не жалко напишите серийный номер лицензии в ЛС) заранее благодарен!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Понимаю, что очередной попрошайка, но все может кому не жалко :help:  :help:  :help:  "ОООООчень нужен серийный номер лицензии Kaspersky Internet Security для всех устройствкупленные или продленные в период с 15 " :help: :help: :help:

Заранее огромное спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу получить танчик нахаляву (да его даже за деньги не купить), поэтому прошу номер лицензии на KIS для всех устройств, начиная с 15.03.2014. Обещаю, что больше ни для чего данный номер использоваться не будет... Ну пожалуйста))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, мне кажется надо немного почистить тему. Все сообщения с просьбой номер лицензии для танчиков выделить в отдельную ветку. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытаю счастья.

Есть кто может поделиться номером лицензии с 15.03.14, взамен могу дать лицензионные ключи от различных игр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, я тоже с танков и с тем же :D

 

Взамен ключа могу предложить денежку или шоколадку, если вы тоже в питере, или нарисовать какойнить фанартец, если нет ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, помогите пожалуйста, приму в дар, ключ, серии kis в формате XXXXXXXX-XXXX-XXXX-XXXX-XXXXXXXXXXXX который приобретен с 15.03.2014, очень нужно, буду очень признателен!, спасибо за внимание)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду очень признателен за номер лицензии на KIS для всех устройств, активированный/продленный начиная с 15.03.2014. Даю слово, что данный номер ни для чего больше использоваться не будет.

 

Если по каким-либо причинам номер светить не хотите, но хотите сделать доброе дело, то можно зарегистрировать номер на сайте https://www.kaspersky-tanks.ru/ и в личку скинуть код на танк. Еще дадут код на самолет - его может кому-то из летунов надо, мне нет.

 

И еще за регистрацию можно получить : Микроробот Tankbot:

Микроробот Tankbot — это увлекательная игрушка, способная развеять скуку повседневной офисной жизни или произвести фурор в любом месте, где бы робот ни начал свое движение.

Помимо точного выполнения команд человека, игрушка сама способна находить выход из лабиринта, внимательно уклоняясь от препятствий, мило чередуя вращение гусеницами и сопровождая свое движение технологичными звуками. Главная особенность Танкбота — продвинутая система управления с помощью вашего смартфона под управлением Android или iOS (iPhone, iPad, iPod).

 

 

Эксклюзивная флешка-танк на 16 Гб:

 

Tank4.jpg

Эксклюзивная флешка-танк на 16 Гб от Kingston и Wargaming с дополнительными игровыми бонусами:

Invite-code - премиум-аккаунт на 7 дней, 1 000 единиц игрового золота, Tank: Valentaine II
Bonus code - Tank: M22 locust

 

 

Надеюсь кому-нибудь повезет, спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак внимание серийный номер лицензии 

 

раскрыть:

 

Зачем обнадёживать людей зря? Тема же "приму в подарок", а не "покажите мне, где купить лицензию". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...