Перейти к содержанию

Вирус-троян зашифровал фотки с форматом SOS@AUSI.COM_FG160,помогите расшифровать.

Рекомендуемые сообщения

Поймала троян-вирус, который зашифровал фотографии с изменением формата. Пример: ИМЯ ФАЙЛА. JPG.SOS@AUSI.COM_FG160.

Что делать? Может есть у кого-то дешифровщик для моего случая?

P.S.Вирус уже удалён, но проблема осталась.

post-31251-0-15787600-1396289072_thumb.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От IIIKET
      Здравствуйте, поймал по дурости вирус, который тормозил систему и не давал установить антивирусы, удалил с помощью загрузочной флешки касперского, но антивирусы так и не устанавливаются, логи с  FRST64 прилагаю, заранее спасибо!
      Addition.txt FRST.txt
    • От Oxigen4ik
      Здравствуйте, недавно решил провести проверку пк и увидел что установлен троян, читал в интернете что этот троян ворует только пароли а так он безвредный(но я так не думаю.

• От Максим Павельев
      Добрый день.
      Первичные проверки утилитами касперского ничего не нашли(
      CollectionLog-2020.09.24-14.59.zip
    • От Ютик
      Добрый вечер.
      Подозреваю, что в систему проник вирус и хочу удалить хвосты (созданные им скрытые папки и файлы) после заражения.
      CollectionLog-2020.09.20-19.21.zip
    • От Salihov
      Здравствуйте, переустанавливал антивирус касперский ,не смог установить ,просто не запускается установщик.Kaspersky Virus Removal Tool не запускается (сканирование не запускается).Dr.Web CureIt обнаружил 1 угрозу (рекламу) . Другие вирусные сканеры пишут про ограничении доступа или просто не запускаются. Моя проблема вроде аналогична с другими ,но нагрузку на цп не заметил .
      CollectionLog-2020.09.16-16.47.zip
  • Создать...