Перейти к содержанию
Оля2003

Не открывается флешка в компьютере

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Купила сегодня флешку на 4 гб.  приехала домой включила компьютер,а там написано файл или папка повреждена.Чтение невозможно.Что делать?Помогите пожалуйста!Флешка СРОЧНО нужна или уже выкидывать на мусорку?ПОМОГИТе пожалуйста.. :help:  :help:

Поделиться сообщением

Купила сегодня

2 недели обмен/возврат. Надеюсь чек сохранили?

Поделиться сообщением

так пишет, когда вставляете флэшку в USB - порт?

Да..

Это на самой флешке файл или папка?

Это сама флешка

Сделайте скриншот ошибки и выложите тут.

Подскажите как сделать скриншот на компьютере?

Купила сегодня

2 недели обмен/возврат. Надеюсь чек сохранили?

Нет

Поделиться сообщением

PRTSC или FN+PRTSC(неполная клавиатура, ноутбук) забирает изображение на мониторе в буфер обмена. Остается "вставить" его в любом графическом редакторе, обрезать и сохранить.

Поделиться сообщением

PRTSC или FN+PRTSC(неполная клавиатура, ноутбук) забирает изображение на мониторе в буфер обмена. Остается "вставить" его в любом графическом редакторе, обрезать и сохранить.

Не получается,у меня не ноутбук у меня КОМПЬЮТЕР  :helpsmilie:  :helpsmilie:

Поделиться сообщением

Спасибо большое!Да на самом деле у меня есть клавиша эта на клавиатуре.Но не получается.Я сделала с помощью экранной.

Вот такая табличка:

post-31209-0-11764300-1395812948_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Спасибо большое!Да на самом деле у меня есть клавиша эта на клавиатуре.Но не получается.Я сделала с помощью экранной.

Вот такая табличка:

А если нажать правой кнопкой и отформатировать попробовать?

Поделиться сообщением

Вот такая табличка:

А если нажать правой кнопкой и отформатировать попробовать?

ни чего..просто загрузка и всё...Что делать?Может программки есть? :bye:  :plach:

Поделиться сообщением

клавиша пуск - панель управления - администрирование - управление компьютером - управление дисками - выбираем диск I - правый клик - форматировать

файловая система : NTFS 

ок

ждём результат.

p.s. не перепутайте диски - не отформатируйте вместо флэшки ЖД

и кстати - Вы уверены, что I: - это флэшка? это может быть разъём от microSD карты 3G-модема...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От ИванР
      Файл или папка повреждены. Чтение невозможно.
       Взял флешку для того, чтобы скачать на нее фильм и посмотреть на телевизоре. Когда доставал ее из ящика, колпак отвалился и осталась только сама железячка, из которой в последствии выпала сама флешка. Я, видимо, взялся пальцами за контакты, а потом втавил ее в компьютер, который выдал мне эту ошибку. Я протер контакты тряпочкой, но ошибка не пропала.
       Где-то читал, что протирать контакты стоит спиртом, поможет ?

Так же прочитал вот в этой теме , что восстановить удалось с помощью "Исправления ошибок". Как это сделать ?
    • От Blood_Rain_X
      Добрый день!

Заразили флешку вирусами на внешнем ПК, вставили в свой домашний ПК после. Windows Defender про Trojan (DeviceManager.exe) сказал в спрятанной папке, после чего, проверил еще KVRT2015, которым удалил ярлык .Ink. Не помню удалял ли DeviceManager.exe по просьбе Windows Defender, но судя по тому, что больше предупреждение не всплывает - удалял.

Логи AVZ прилагаю, отдельно еще запустил AVZ только на проверку флешки, т.к. в стандартном скрипте он проверяет только ПК как я понял. Подскажите, пожалуйста, нужны ли еще какие-то меры, что делать с подозрительной папкой System Volume Information и как достать файлы со спрятанной папки на флешке?

Спасибо!
      CollectionLog-2019.04.07-12.10.zip

avz_log (проверка флешки AVZ).txt
    • От 7Glasses
      В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который можно получить из магазина фан-клуба по бонусной программе, за форумное бета-тестирование и т. п.
      .
      Пожалуйста, не обсуждайте в этой теме другие сувениры.

USB ФЛЕШ-НАКОПИТЕЛЬ ВИРУС, 16ГБ
      Материал: PVC Индивидуальный дизайн Упаковка: пластиковый индивидуальный чехол на кнопке  
      Фото:

• От 7Glasses
      В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который можно получить из магазина фан-клуба по бонусной программе, за форумное бета-тестирование и т. п.
      .
      Пожалуйста, не обсуждайте в этой теме другие сувениры.

Флеш-браслет

Объем памяти: 16gb
      Цвет: черный

Маленький минус - собирает на себе всю пыль) на фото видно.

Фото:

ссылка на labshop
    • От Alcore_97
      Принёс мне товарищ заражённую шифратором флешку. Сам вирус обезвредил, но файлы остались зашифрованные. Путём несложных логических умозаключений был обнаружен ПК, который распространял шифратор, поэтому я специально заразил свою подопытную флешку, чтобы получить вирус в чистом виде. Суть его работы в том, что он кидает все файлы в папку, которую именует "_", и делает её скрытой. За одно скрывает папку, где лежат скрипты самого вируса, которые запускаются единственным не скрытым на флешке ярлыком.
      Как вылечиться от самого вируса понятно, не ясно, как расшифровать файлы. Как я слышал, здесь могут с этим помочь.
      Хотел скинуть заархивированные файлы вируса, но он не даёт никакого доступа (ни скопировать, ни заархивировать не могу), а после auto_logger'a и вовсе удалились все шифраторные скрипты.
      Пока что есть логи, но не знаю, насколько они будут полезны.
      CollectionLog-2017.12.01-01.19.zip
  • Создать...