Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Подскажите чем отличаются эти агенты, какой ставить?
Kaspersky Endpoint Agent 3.15 (Русский)_3.15.0.279
Kaspersky Security Center 14 Network Agent (Русский)_14.2.0.26967

Агент администрирования Kaspersky Security Center (14.2.0.26967)

Опубликовано

Вам вроде уже отвечали на этот вопрос ... на другом ресурсе ...

или не вам ...но вопрос такой точно был ...

 

все зависит от того что вы хотите

Kaspersky Endpoint Agent 3.15 (Русский)_3.15.0.279 - это агент для EDR? если не используете то он вам не нужен - https://support.kaspersky.com/KEA/3.15/ru-RU/199051.htm

 

эти два

Kaspersky Security Center 14 Network Agent (Русский)_14.2.0.26967

Агент администрирования Kaspersky Security Center (14.2.0.26967)

судя по названиям, одно и тоже - вероятно созданы один автоматом второй в ручную ... могут отличатся внутренними настройками ...тут уже вам проверять ...

 

по сути для базовой работы вам нужен например "Агент администрирования Kaspersky Security Center " настроенный в соответствии с вашими потребностями, второй можете удалить если не используете

агент позволяет связать ваше устройства с сервером KSC, поэтому проверьте правильность настройки раздела "Подключения"

Спойлер

556128259_.thumb.png.ae167d56ec2cc50baa67ad73321cad09.png

 

  • Like (+1) 1
  • mike 1 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • safety
      Автор safety
      Добрый день.
       
      После очередного обновления антивирусных баз KES стал детектировать модули Univesal Virus Sniffer как трояны и агенты.
      Реагирование устойчивое, происходит на модули актуальной версии 5.05
       

    • Mori
      Автор Mori
      На двух ПК при загрузки различных версий (от 11 до последний 12) нет папки NetworkManager, соответственно нет возможности подключиться к Агенту администрирования. С агентов проблем нету, другие устройства видит и наоборот. Ошибок на этих двух ПК не было. Полную чистку проводила, результата 0. Win 10
    • Rgn
      Автор Rgn
      Добрый день, Коллеги
       прошу вас помощью с решение проблемы при попытки синхраннизовация принудительно к устройству  очень долго происходит синхронизация. прошу помоч. 
    • spb-co
      Автор spb-co
      Здравствуйте.
      При установке 12 версии KES на главной странице пишет, что повреждены базы. Вкладка лицензия недоступна, все элементы защиты в оранжевом цвете.
      Удаление утилитой, чистка реестра, файлов не помогает.
      Установка проходит без проблем.
    • Rgn
      Автор Rgn
      Добрый день, коллеги
      Подскажите, как  можно производиться обновление ПО с помощью KSC.
      В разделе обновления программного обеспечения  одобрил   обновления Google Chrome.
      Требуется ли  создавать задачу на устранения, если да то как?
       
×
×
  • Создать...