Перейти к содержанию

Как перебить автоматом ячейки в Excel ?


иван8715

Рекомендуемые сообщения

7. Лично я считаю ))), что ну не может быть в одной стране все хамами, сделанными под копирку. Прощайте... Лично я ваши высеры читать не собираюсь...

 

 

Я с вами полностью согласен в этом пункте. Если ваших комментов (как и хамства), не имеющих отношения к помощи в теме, больше не будет - я только за.

 

Почему любое ваше решение должно приниматься за верное и вам обязательно должны быть благодарны? Вы ошибались и в теме про лицензировании (схема +3/-1), когда вам доказали, что вы не правы, стали просто хамить в ответ.

 

 

Правильный ответ был приведен и мной и ещё 3-мя форумчанами. Люди на практике проверили. Могу вам в личке скинуть неактивированный код от KIS 2011 версии, можете лично проверить.

Дальнейший спор бесполезен. Я его прекращаю. Не хотите признавать правильность ответа - дело ваше.

 

 

 

 

Не хочу больше заниматься в теме заниматься с вами навязанной вами перепалкой - для этого есть личка - пишите туда свои претензии.

 

По поводу вашего вложения в вашем сообщении (с вашим пониманием решения), могу скинуть вам полный список в Экселе, там, повторю 15000 строк, пролистывать все 15000 ячеек и искать то, что предлагаете вы - этот вариант не подходит.

Если вы считаете что после вашего упрощения можно найти причину - то молчите. я её нашел. Если же по вашему мнению нельзя найти - так какого хрена вы упрощали?
 
Вопрос не ставился найти причину, она уже была изначально озвучена в вопросе. Т.ч. ничего искать в 10 ячейках и не нужно было, но если вы проделали столь титанический труд и ждёте благодарности - то СПАСИБО вам!

Если бы я дал вам полную версию файла из 15000 строк, то нашли бы мне все 7258 ячеек? Зачем мне это?

Изменено пользователем Turkoman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 43
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Turkoman

    16

  • ACIK

    10

  • Kapral

    5

  • kmscom

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я вам расскажу кучу историй которые все проходили по одному сценарию   1. появляется человек Сеня Кроликов, который задает кучу разных вопросов, на которые не слушает ответы от обычных пользователей

Тему в беседку или закрыть. Проблема решена.

Вот! Зачем поднимать тогда флем? НОРМАЛЬНЫЙ человек просто бы опубликовал свой ответ (и удовлетворил свое ЧСВ) и на этом все.   А в вашем случае это уже попадает как минимум под троллинг, флейм, со

Posted Images

 

 


Решение уже нашли

Вот! Зачем поднимать тогда флем?

НОРМАЛЬНЫЙ человек просто бы опубликовал свой ответ (и удовлетворил свое ЧСВ) и на этом все.

 

А в вашем случае это уже попадает как минимум под троллинг, флейм, создание ненужных постов, некропостингу и можно продолжить в том же духе.


 

 


попробовали применить на данном практическом примере?

 

ДА! Я предлагаю только проверенные способы.


 

 


то как можно вам доверить автоматизацию крупного проекта?

 

А это уже не вам решать, вы просто дайте реквизиты организации, мне проще буде общаться руководством. Но вот ваша должность окажется под угрозой... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А решение есть и совсем простое. Озвучивать пока не буду, подожду, может ACIK сможет решить.
Интересно было бы сравнить уровень логического мышления оператора-женщину, которая нашла решение и профессионала, который за большие деньги берется за разработку крупных проектов автоматизации.




попробовали применить на данном практическом примере?

 

ДА! Я предлагаю только проверенные способы.

 

Так вы же даже не скачивали вложение - как вы можете это утверждать?


А это уже не вам решать, вы просто дайте реквизиты организации, мне проще буде общаться руководством. Но вот ваша должность окажется под угрозой... )))

 

 

Я не работаю в этой организации, а просто решил помочь женщине-оператору (она живет по соседству), которая разносит данные для отчета на крупном предприятии.

Изменено пользователем Turkoman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


подожду, может ACIK сможет решить.

 

Издеваетесь? Решения от MS работают (как минимум 1 и 2 способы в Word 2007).


P.S. Ну, еще чуток... и мы вас дружно проведем в "забаненные"... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Издеваетесь? Решения от MS работают (как минимум 1 и 2 способы в Word 2007).

 

Здесь установлена 2003 версия. Проверю на 2010 - отпишусь позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


то нашли бы мне все 7258 ячеек?

 

Вы знаком со словом бот? Это то что заменяет ручной труд человека. Вот только человек после этого уже не нужен... Намек ясен? Кто-то боится остаться без работы после автоматизации задачи. Я занимаюсь автоматизацией, а не изобретением "велосипедов", "костылей" и прочих псевдо решениий... :) И такие, как я, скоро придут к вам... Страшно стало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Turkoman, а зачем вы создаете темы http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=48630&hl=

если вы знаете ответ заранее http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=48537&do=findComment&comment=710728

 

Попросили проверить (код активации на 1ПК не мой), вдруг я ошибаюсь.

Изменено пользователем Turkoman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вы же даже не скачивали вложение - как вы можете это утверждать?

 

Вы можете это подтвердить? Я вас уже могу обвинить во лжи и предвзятости.

 

Я не работаю в этой организации, а просто решил помочь женщине-оператору

Альтруист вы наш, можете помогать кому угодно, но не нужно свой "труд" перекладывать на других, при этом еще и оскорблять их же.

Изменено пользователем ACIK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросили проверить

тоесть мой ответ для вас проверочный )))))

по идее вы нарушаете правила

Перед тем, как создавать новую тему:

  • Перед тем, как создать новую тему, воспользуйтесь поиском по форуму. Возможно, Ваш вопрос уже обсуждался. Так Вы имеете возможность получить ответ мгновенно, и Вам не придется ждать.

и если вас забанят, то будут правы, чтоб не создавали однотипных тем, а потом хоть жалуйтесь на весь Интернет

Изменено пользователем kmscom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Так вы же даже не скачивали вложение - как вы можете это утверждать?

 

Вы можете это подтвердить? Я вас уже могу обвинит во лжи и предвзятости.

 

 

Утром ещё кол-во скачиваний файла было 1.

Учитывая, что это был Капрал, значит, кроме него никто не скачивал файл.

 

Вот сейчас уже счетчик скачиваний равен 6. Т.е. вы скачали, но сегодня и возможно совсем недавно.

 

Попросили проверить

тоесть мой ответ для вас проверочный )))))

 

Т.к. код активации на 1ПК, а не на 2-а, может там другие правила лицензирования....решил проверить на всякий случай.

Изменено пользователем Turkoman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот сейчас уже счетчик скачиваний равен 6

 

А вас не смущает, что я мог быть в тех 5-ти? А файл Капрала скачал еще до вас (т.е. первым).

 

З. Ы. Слишком зафлудили тему, придется модерам поработать. Заранее извинюсь перед ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

код активации на 1ПК, а не на 2-а,

отмазка очень слабая, негде не обговаривается количество ПК (во всяком случае не делается акцент). Вы знали заранее ответ, создали тему, чтобы накрутить себе балы - вот будет чесный ответ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

код активации на 1ПК, а не на 2-а,

отмазка очень слабая, негде не обговаривается количество ПК (во всяком случае не делается акцент). Вы знали заранее ответ, создали тему, чтобы накрутить себе балы - вот будет чесный ответ.

 

 

Ну я ещё не активировал никогда раньше лицензию на 1ПК. Что зря лицензия пропадает - решил попробовать. А с 2016 версии уходить не хочется.

На всякий пожарный решил всё же уточнить.

 

post-36545-0-23726500-1450520755_thumb.png

Изменено пользователем Turkoman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с 2016 версии

что касается бесплатной версии Kaspersky 365 1/4, то тут вообще другой сказ. и Коммерческая лицензия от Kaspersky Antivirus 2012 совсем от другого продукта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...