Перейти к содержанию

Motherboard Foxconn quantumian-1 x79 series and CPU i7-3820


Гульджан

Рекомендуемые сообщения

Срочно.
Собрали мне компьютер для работы с Аутокад.
А он не запускается.
В чём может быть причина? 
Питание идёт, кулер крутится - на экран изображение не идёт.

На материнке есть индикаторы, должно гореть АА, а горит А0 или А1 - разные коды ошибки.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Вытащить батарейку

2) Убедится что монитор вставлен в гнездо от видеокарты, а не от материнки

Если не помогло, что в книжечки по материнки говорится о этих значениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё новое.
Блок питания мощный G?gabyte 750Watt
 

Поменяли на другую такую же материнку, и процессор поменяли, нет запуска.
 


1) Вытащить батарейку

2) Убедится что монитор вставлен в гнездо от видеокарты, а не от материнки

Если не помогло, что в книжечки по материнки говорится о этих значениях?

1. Новая материнка, батарейка вытаскивали, не помогло.
2. Шнур от монитора вставлен во внешнюю видеокарту. Встроенной видеокарты нет на этой материнке.
 


http://www.3dnews.ru/625319

Изменено пользователем Гульджан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • IvanMel
      Автор IvanMel
      Где то в начале января 2025 подцепил майнер cpu. Путем нахождения процесса через процесс хакер, по классике при запуске любого мониторинга по типу диспетчера основной процесс майнера тухнет и теряется из процессов, но осставляет за собой  левый процес updater, по нему вычислил где лежит зараза. Маскируется отовсюду либо за updater либо за edge браузером. Путем разных манипуляций пробовал чистить его майнер clean прогами, очисткой левых задач в винде, через CCleaner автозапуски и задачи, чистил реестр на сколько смог, через утилиты. Проблема решается на неделю, а именно до среды, в среду он как ни в чем не было восстанавливается отовсюду. Последняя надежда этот форум, не очень хочется ребутать винду. Где обитает:
      1 - в скрытой папке C:\Users\cinem\AppData\Local\Microsoft\Edge\System, папку невозможно увидеть, только перейти через строку адреса проводника;
      2 - C:\Users\cinem\AppData\Roaming\driverUpdate тоже в такой же скрытой папке, ну уверен что это тоже от этого вируса но утилита его нашла и пометила; 
      3 - в планировщике задач;
      4 - в установленных прогах второй edge, находится только через ccleaner; 5 - в Ccleanere в запуске тоже есть от edge какой то автозапуск.
      Через утилиту находит только в безопасном режиме по обоим путям файлы (1 и 2 пункт выше) но при чистке в первой папке не удаляет все файлы, а только лишь один, оставшийся файлы в папке удалил вручную. Из найденных вирусов на скрине - онлайн фиксы для игры, dpi очевидно тоже считается вирусом, но этим программам уже много месяцев и они работают нормально, ну и процесс хакер это тот же диспетчер задач.
      Логи в архиве. 
       
      CollectionLog-2025.02.19-15.12.zip
    • KADIK
      Автор KADIK
      Поймал вирус петя по своей ошибке. Петю обойти помогли, но теперь проблема с reboot. Просьба помочь. 
      материнская плата asus
       
    • МихаилЕ
      Автор МихаилЕ
      Добрый день!
      После установки KSWS на windows-серверы заметили рост объема ежедневных инкрементных бэкапов, которые делаются с помощью Veeam, в среднем на ~2-4Гб. 
      До KSWS использовался ESET и подобных проблем не было.
      Есть предположение, что изменения вызваны ежедневным обновлением антивирусной базы (каждые 12 ч). Размер C:\ProgramData\Kaspersky Lab в среднем 1,7 Гб. и учитывая, что обновление может успеть произойти дважды до ночного архивирования, сумма прироста подтверждается.
      Обычный объем архивируемых данных был 200-500 Мб.
      Возможно ли уменьшить объем изменяемых KSWS блоков данных на диске, чтобы уменьшить размер архивов?
      Возможно ли перенести размещение баз и temp из C:\ProgramData\Kaspersky Lab в другую папку?
    • ameri
      Автор ameri
      Hello and have a good time. My question is whether the Kaspersky license has restrictions to remove and add on one or several different devices. And how many licenses can we remove and add again?
    • Mirael
      Автор Mirael
      Добрый день!
      Подсажите в какую сторону копать
      по процесам kesl нагружается CPU Ubuntu 20-22 в организации под 99% тем самым быстро разряжается ноутбук
×
×
  • Создать...