Перейти к содержанию

Какую выбрать MicroSD фирменную или скоростную?


Гульджан

Рекомендуемые сообщения

Нужно купить для планшетника Samsung MicroSD 32gb.

Выбор следующий при одинаковых ценах:

1. Class 4 фирмы Toshiba, Kingston, Transcend
2. Class 10 фирмы MEMOREX, INTEGRAL

Что лучше купить?

Зависит ли надежность от фирмы производителя? Или лучше выбрать скорость при одинаковой цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. 1 год.

Тогда для начала посмотрите сертификат на Kingston, Transcend, т.к. на родные у нас гарантия 5 лет.

 

Карта памяти 32ГБ Silicon Power "SP032GBSTH010V10" microSD HC Class10 стоит чуть больше 600 рублей, есть ли смысл заниматься поиском соотношения цена/качество?

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скупой платит дважды.

Не такие мы богатые, чтобы покупать дешевые вещи.

Такие вот народные мудрости.

Полностью согласна с @overman, купите скоростную и хорошей фирмы.

Изменено пользователем ajina.n
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • kringil
      Автор kringil
      После заражения трояном Trojan.PWS.Salat.10 (судя по всему, антивирус именно его выдал как вирус) и во время его существования появляются сетевые диски, которые сами подключились к компьютеру, сетевые диски и троян я удалил, но спустя пару дней после удаления трояна не получается открыть редактор реестра и уводят аккаунт телеграмм (после захода в аккаунт был бан у Spam Info Bot до 30 июня за спам и все сеансы завершены, двухфакторка стоит на всех аккаунтах). При попытке открыть редактор реестра выводит ошибку 0xc0000017 (Другие системные приложения тоже не открываются)CollectionLog-2025.06.30-17.26.zip


    • Ig0r
      Автор Ig0r
      Пожалуйста, голосуйте. Можно и высказаться.
    • Galegan
      Автор Galegan
      Здравствуйте! Подскажите какие нужно обязательно ставить драйвера из списка чипсета на материнскую плату GIGABYTE B760M DS3H? В диспетчере устройств показывает вопросительными знаками на устройства PCI. Процессор i5 13400F, OS Windows 10.
       


    • Falcon
      Автор Falcon
      Очень хочется узнать ваши музыкальные предпочтения но так как больше 20 вариантов добавить не получилось, то опросик немного узкопрофильный. Но можно будет добавить еще вариантов по вашим пожеланиям, которые вы выскажете в своих сообщениях
      P.S. Я исправился - теперь можно выбирать несколько вариантов ответа.
       
      Я слушаю разную музыку: Метал, Индастриал, Альтернативу, Готику, Панк, хардкор и хард рок, пауэр
    • Vednari
      Автор Vednari
      поймал это без понятия как, просто в один момент вылетел синий экран смерти, и понеслось...
      с того момента, при выключении пк ВСЕ действия начали откатываться сразу после того, как я включил пк после 1 экрана смерти.
       
      решил попробовать Dr Web Cureit - он проработал час-полтора, находил 2 угрозы, и по середине работы выкидывало экран смерти и снова откатывало всё назад (пробовал эту авантюру с Cureit 2 раза, всегда итог один и тот жн).
       
      при попытке воспользоваться KVRT, тоже ошибка (скрин её приложу)
      логи собрать тоже не вышло, по этому их тоже нет (скрин ошибке также приложен)
      также пытался использовать CouitaTools как раз для установки KVRT, но это ни к чему не привело
      ещё изначально у меня не работал chrome (а я только им и пользовался, хоть яндекс тоже был установлен), но сейчас каким то образом хром снова заработал.


×
×
  • Создать...