Перейти к содержанию
Авторизация  
LFY

Лего видео

Рекомендуемые сообщения

Мои LEGO видео которые я создавал.

Первое видео, без сюжета и приколов. Решил только с вами поделиться.

Поделиться сообщением

а я думал, сами фигурку конструктора передвигали и делали кадр. типа как мультфильмы делают.

получилось весьма неплохо

Поделиться сообщением

Я вообще забивал на создание лего видео, но потом вспомнил и продолжил.

Сделал первую серию.

Поделиться сообщением

нудный  и не интересный

5432 сообщений :cool2:

Изменено пользователем Pomka.

Поделиться сообщением

Посмотрите мои первые видео: это трейлеры к "Мистическим историям" и "Одному пропущенному звонку".Я хочу поделиться с вами моим опытом. Дайте советы по монтажу и подскажите как лучше снимать лего-видео. Накиньте идеи какие короткометражные видео или трейлеры лего можно ещё снять.

лего трейлер "Один пропущенный звонок 2003".

лего "Мистические истории".

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Похожий контент

• От CAIIIKA
      Основатель компании объясняет философию нового бренда Kaspersky и причины, по которым мы меняемся. Узнать больше: https://kas.pr/jjs9
    • От CAIIIKA
      Медицинские организации направили все ресурсы на борьбу с вирусом. Но их привычную работу может нарушить другой вирус – компьютерный. Чтобы клиники и больницы были защищены от киберугроз, «Лаборатория Касперского» предоставляет им бесплатные полугодовые лицензии на свои защитные решения: https://kas.pr/w8p6.
    • От CAIIIKA
      Подарки на восьмое марта под запретом. Если бы такое случилось, мужчины «Лаборатории Касперского» знают, что нужно делать. Наш подарок пройдет любой санитарный кордон, не пропадёт, не сломается и не потеряется. В общем, это песня. Только в песне мы можем передать то вдохновение и восторг, которые вы ежедневно дарите нам. Спасибо вам, девчонки! Вы прекрасны!

С любовью, KAVboys

P.S. В роли гуся – селезень Жора. Ни во время съемок, ни после Жора не пострадал и до сих пор чувствует себя прекрасно.
  • Создать...