Перейти к содержанию

Дрип-кофе Колумбия Человек и Пароход × Kaspersky


kmscom

Рекомендуемые сообщения

В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который получен из магазина клуба по бонусной программе, за форумное бета-тестирование, из Магазина «kaspersky<merch»  и т. п.
Пожалуйста, не обсуждайте в этой теме другие сувениры.
.
.


Дрип-кофе Колумбия Человек и Пароход × Kaspersky

 

Из описания магазина "kaspersky<merch"
В упаковке 6 дрип-пакетов с разными персонажами и предсказаниями на день.

Дрип-пакеты – это удобный способ приготовить молотый кофе без специальных навыков и аксессуаров, что удобно в офисе, путешествиях или командировках.

Внутри пакетиков – азот, который долго сохраняет вкус кофе неизменным.

 

Масса нетто: 63 г; 6 дрип-пакетов по 10,5 г
Регион: Колумбия
Обработка: мытый
Вкусовой профиль: красное яблоко, карамель, пекан
Обжарка: светлая
Кофе упакован в азотной среде, что позволяет сохранить вкус неизменным.
Хранить при относительной влажности воздуха не более 75% и температуре не выше 20°С
Срок годности 12 месяцев с даты изготовления. Дата изготовления указана на дрип-пакете.

 

Фотографии из магазина "kaspersky<merch"

Спойлер

n31.thumb.jpg.c6a354f9c1a40300d52c73ffe80a06a7.jpg

 

n32.thumb.jpg.188d233f1820888ee903bf22ee66efac.jpg

 

n33.thumb.jpg.5fa2f1b7b287623599c88bb44cab2c3f.jpg

 

n34.thumb.jpg.177448844dd63c4c6c5f8a07e4df05a4.jpg

 

Мои фотографии

Спойлер

IMG_20230828_233313.thumb.jpg.d7713931475ccefe6f0e64f6857d3ad3.jpg

 

IMG_20230828_233432.thumb.jpg.1660cea1ec36dc11fb945c585b90e12d.jpg

 

IMG_20230828_185944.thumb.jpg.db08c57ba6db4f53d1fd3a974139d921.jpg

В коробке, кроме пакетиков с кофе, вложен вкладыш с наклейками

Спойлер

IMG_20230829_001352.thumb.jpg.f6637a3ae63f7759e360f5c20c6a1660.jpg


Я бы сказал, что это кофе в одноразовых пакетиках. Наливаете в пакетик с кофе кипяток, и завариваемый кофе капает в кружку. Я наливал в пакетик примерно раз 5 или 6, чтоб наполнить кружку. Сам процесс мне напомнил принцип действия кофеварки, есть такие, в которые тоже насыпаешь молотый кофе в конусное ситечко, и в него льется кипяток, и завариваемый кофе капает в емкость. Не знаю как для дома или офиса, там мне кажется удобнее иметь стационарную кофеварку, но в походных условиях, весьма неплохо. Представляете, пошли вы в лес, разожгли костер, вскипятили воду, да как заварили такой кофе - в ближайшей округе будут удивляться, почему в лесу кофе пахнет. Недостаток только в том, что нужно время чтоб заварить кофе, все таки с пакетика в лучшем случае бежит тоненькая струйка. Второй раз пакетик использовать бессмысленно, кофе уже не будет, накапаете просто кипяток через кофе.


Сами пакетики конечно обычные, все рисунки и надписи на них, это наклейки. Вот пример с отодранной наклейкой
 

Спойлер

IMG_20230828_235528.jpg

 

 

  • Like (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ничего сверхъестественного. обычный кофе. разве что более высокого класса, чем растворимый.

возьмите молотый кофе и заварите кипятком, примерно тоже самое.
в сувенире просто наклейки от Касперского, а так такой кофе можно купить в магазине, ну и кружку надо высокую

  • Спасибо (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ska79 сказал:

осадок остается?

вроде нет. пакетик имеет более мелкую пористость, чем молотый кофе внутри

  • Спасибо (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.08.2023 в 20:27, kmscom сказал:

Представляете, пошли вы в лес, разожгли костер, вскипятили воду, да как заварили такой кофе - в ближайшей округе будут удивляться, почему в лесу кофе пахнет.

Так ведь потом ещё с собой обратно нести использованный пакетик. Мусора много получается. Кружку отмыть от следов кофе сложнее. Проще натуральный чай взять. А пакетики с таким кофе оставить для города. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем так, не все же любят растворимы, кто то вообще его за кофе не считает, а заваривать не всегда есть возможность, и кофе хочется.
вот и выход, берёшь пакетик и начинаешь через него цедить кипяток, запах как у завариваемого, ну и вкус более настоящий, близок к натурально завариваемому.
Недостаток, что нужно долго прокапывать через пакетик воду

5 минут назад, Mrak сказал:

Так ведь потом ещё с собой обратно нести использованный пакетик.

ну впрочем, как и любой другой мусор, а насчет отмыть, после чая тоже надо отмыть. или вы просто кипяток пить собрались
вы же ничего в воде не кипятите, кроме ее самой, просто через пакетик с кофе пропускаете кипяток. и конечно, если допить через сутки, конечно кружка наверно окрасится, но тоже самой и с натуральным чаем, и чай вы в чем заваривать будете? оно точно окрасится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше нравится растворимый, молотый пробовал но это была шелуха по 100 рублей, или меньше - давно пробовал, но из за осадка мне не зашёл он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ska79 сказал:

больше нравится растворимый

тогда можно не обращать внимания на дрип-кофе. нет смысла возится с пакетиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ska79 сказал:

Имею дикое желание протестировать\попробовать данный кофе

тогда нужно обратить внимания на дрип-кофе. и  повозится с пакетиком

  • Улыбнуло 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Процесс приготовления интересный, на вкус пока ничего не понял, надо попробовать все пакетики :) по описанию на сайте мерча   - это: "Вкусовой профиль: жёлтое яблоко, персик, лимон и чёрный чай":rolleyes:
330755794_2023-11-2908_32_34_HEIC.thumb.jpeg.4b7738308bb802ff1ae430acc499ded7.jpeg1513293129_2023-11-2908_33_02_HEIC.thumb.jpeg.7b3d7dddef6a2d8c7ceb13de033f4019.jpeg
 

Изменено пользователем Friend
  • Спасибо (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.08.2023 в 20:27, kmscom сказал:

все рисунки и надписи на них, это наклейки.

Кстати интересно, можно отклеить и переклеить куда хочется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу попробовать сварить кофе в пакетике, для этого надо оторвать картонные ручки от пакетика. Кто нибудь уже так делал?

 

Кофе слабый как по мне )

Изменено пользователем ska79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • serg
      Автор serg
      Люди добрые, какой кофе посоветуете?
      Какой любите?
      Как готовите?
    • andrew75
      Автор andrew75
      На сайте выложили дистрибутивы.
      Даже раньше обещанного
    • Vseslavs
      Автор Vseslavs
      Здравствуйте!
      Я даже как-то пользовался платной версией. Сейчас тоже вновь готов заплатить, но 1 проблема. Время выходит, а ребёнок продолжает все равно играть. Интернет у него есть и игры запускаются. Хотя в разрешённых при блокированном телефоне у него только ватсап календарь, звонки по телефону. Почему, когда время выходит телефон, не блокируется, он все равно продолжает играть? Спасибо
    • zell
      Автор zell
      Друзья!
       
      Добро пожаловать в викторину «Kaspersky и сила сотрудничества»!
      В мире кибербезопасности важны не только технологии, но и люди, которые объединяют усилия ради общей цели. Именно поэтому «Лаборатория Касперского» активно развивает партнёрства, участвует в коллаборациях и поддерживает креативные инициативы по всему миру.
      Наша новая викторина посвящена силе сотрудничества - тем историям, в которых Kaspersky играет ключевую роль вместе с другими компаниями, организациями, исследователями и активистами. От масштабных технологических альянсов до культурных коллабораций.
       
      А ещё в нашем Telegram-канале вас ждёт дополнительная часть викторины, посвящённая коллаборациям с художниками. Там - ещё больше примеров того, как кибербезопасность и искусство могут работать вместе.
       
      Проверьте свои знания, окунитесь в мир совместных достижений и, возможно, узнаете что-то новое и удивительное о глобальной деятельности Kaspersky по всему миру.
      Готовы? Тогда начнем!
       
      НАГРАЖДЕНИЕ
       
      Без ошибок — 1000 баллов Одна ошибка — 800 баллов Две ошибки — 600 баллов Баллами можно оплатить лицензии и сувениры в магазине Клуба. 
       
      ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ

      Викторина проводится до 22:00 19 июня 2025 года (время московское).
      Правильные ответы будут опубликованы не позднее 10 дней с момента окончания викторины. Публичное обсуждение вопросов и ответов викторины запрещено. Итоги будут подведены в течение десяти дней с момента публикации правильных ответов. Баллы будут начислены в течение двадцати дней с момента опубликования итогов викторины. При прохождении викторины рекомендуем использовать официальные источники Лаборатории Касперского.

      Все вопросы, связанные с корректностью проведения викторины, необходимо отправлять пользователям @zell и @alexandra (пользователя @Elly включать в копию адресатов) через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Ответ будет дан коллегиальным решением организаторов викторины и дальнейшего обсуждения не предполагает.
      Вопросы по начислению баллов направлять пользователю @Elly через систему личных сообщений.

      Вопросы по викторине принимаются только через личные сообщения в течение срока проведения викторины и не позднее трёх дней после публикации ответов (время московское). Ответы направляются представителем от организаторов викторины через личные сообщения в рамках созданной переписки.

      Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила викторины, перезапустить или вовсе прекратить её проведение, а также отказать участнику в получении приза, применить иные меры (вплоть до блокировки аккаунта) в случае выявления фактов его недобросовестного участия в ней и/или нарушения правил викторины, передачи ответов на викторину иным участникам. При ответе на вопросы викторины запрещается использовать анонимайзеры и другие технические средства для намеренного сокрытия реального IP-адреса.

      Вопросы по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения итогов викторины. Викторина является собственностью клуба «Лаборатории Касперского», её использование на сторонних ресурсах без разрешения администрации клуба запрещено.

      Участие в викторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами. Для перехода к вопросам викторины нажмите ЗДЕСЬ
    • MiStr
      Автор MiStr
      Результаты участников программы:
       
      2018 год
       
      2019 год
       
      2020 год
       
      2021 год

      2022 год

      2023 год

      2024 год

      2025 год
×
×
  • Создать...