Перейти к содержанию

Нагрузка ЦП 100% при закрытии диспетчера задач


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня такая проблема.

Скачал вирус, нагружает ЦП на 100% при закрытом диспетчере задач. Переустановил виндовс с форматированием диска, не помогло. Виндовс дефендер ничего не находит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, HostPod сказал:

Переустановил виндовс с форматированием диска, не помогло

И откуда тогда взяться вирусам? В логах ничего плохого не обнаружено

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я открываю диспетчер задач на секунду успеваю открыть процесс который нагружает ЦП.  Так же само расположение и название этих файлов настораживает, например SkypeApp.exe 

image.png

А еще у меня жесткий диск на 1 ТБ, после первой переустановки виндовс показывает 930 ГБ, возможно это будет полезно

Также когда я начал удалял эти подозрительные файлы у меня перестал работать Windows defender, он закрывался как только нажимал начать сканирование

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо) Доверюсь профессионалу(Вам)

 

 

Только появилась другая проблема, жму завершение работы и ничего не происходит, я могу дальше работать на компьютере, но через минут 5 завершение работы и компьютер выключается , знаю не относиться у вирусам но все же 

Изменено пользователем HostPod
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Вова8002
      От Вова8002
      Узнал о Farbar Recovery Scan Tool и сразу понял, что она поможет, только вот я не знаю, что удалять.
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Тема перемещена из раздела "Интервью с экспертами «Лаборатории Касперского»"
    • SorcerOK
      От SorcerOK
      Начал медленно работать компьютер. Фризит даже при открытии папки.
      CollectionLog-2023.09.21-20.23.zip
    • Самогонщик
      От Самогонщик
      Добрый день. Подскажите в куда мне идти уже пару недель при поиске в яндексе и Google выскакивает запрос подтверждения что я человек. Подумал возможно ли проверить телефон на вирусы по типу как это делают хелперу при про верки пк

    • kulin
      От kulin
      Здравствуйте. Периодически запускается Google Chrome с сайтом. Сканировал несколькими утилитами ничего не помогло. Спасибо за помощь.
       
      CollectionLog-2023.06.05-21.05.zip
    • xorex
      От xorex
      Добрый день! Не могу понять, почему антивирусник жалуется на Trojan:Win32/Wacatac.B!ml ?! Уже проверял через все возможные утилиты (включая Kaspersky), но ничего не нашло. Жалуется только антивирусник от Windows. Пытался удалить троян по тем путям, которые он затронул. Но бесполезно. Также пытался удалить через сам этот защитник. Но при нажатии на кнопку "Удалить" или "Поместить в карантин", ничего не меняется. Что делать?
×
×
  • Создать...