Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

На устройстве все место занял файл /var/opt/kaspersky/kesl/common/updates/data/data/ac_file_registry.kvs.
Его можно удалять?

ksc версия 13.2.0.1511

Сообщение от модератора kmscom
Тема перемещена из раздела Компьютерная помощь 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если KSC не установлен то можно удалить, если установлен то не следует удалять.

Цитата

Переменные данные для пакетов, установленных в /opt, должны размещаться в /var/opt/<package>, где <package> - это название структуры каталогов в /opt, в которой хранятся статические данные дополнительного пакета ПО, исключая те случаи, когда размещение явно указано в каком-либо файле из /etc. На внутреннюю структуру каталога /var/opt/<package> никаких ограничений не накладывается.

Отсюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, kamalov.e сказал:

На устройстве все место занял файл /var/opt/kaspersky/kesl/common/updates/data/data/ac_file_registry.kvs.

Здравствуйте, версия kesl какая? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Bren
      От Bren
      Добрый день, подскажите пожалуйста. Есть хранилка Synology, возможно ли на нее поставить KESL? Либо другой продукт?
    • dubik11
      От dubik11
      Добрый всем день, имеется ksc 13.2 на сервере на винде, через ssh ставлю klnagent 13.2.2 на альт линукс, ставится без ошибок, далее ставлю kesl 11.2.0, нет разницы через что ставить, итог один, в ksc отображается что базы не загружены, а во время установки kesl по ssh отображается Installation failed: error = 71. Что с этим делать подскажите пожалуйста
    • l0l0l0zh
    • viyunov
      От viyunov
      помогите их подружить!)
      скрин во вложении, права вроде есть!

    • LaCnD
      От LaCnD
      Есть вопрос по работоспособности «Kaspersky Endpoint Security 10 Service Pack 1 Maintenance Release 1 для Linux” версия для Astra Linux 1.6 Смоленск Special Edition, дистрибутив
      «kesl-astra_10.1.1-6421_amd64.deb”.
      Проблема заключается в следующем: при остановке «Защиты от файловых угроз» и его запуске, выскакивает в правом нижнем углу ошибка (представлена на фото). После перезагрузки операционной системы, ошибка пропадает, но через какое-то время вновь возникает. Как можно решить данную проблему?

      Заранее Благодарю!


×
×
  • Создать...