Перейти к содержанию

Kaspersky Rescue Disk 18.0.11.0 как обновить с помощью Kaspersky Update Utility 4,0?


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Elenita сказал:

Здравствуйте. 

Не могу найти в Kaspersky Update Utility 4.0   пункт для оббновления Kaspersky Rescue Disk 18

 

касперский апдейт утилитис.PNG

Никак. Только загружать образы дисков Kaspersky Rescue Disk 18 с официального сайта. Образы Kaspersky Rescue Disk 18 обновляются ежедневно (возможно более одного раза в сутки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы обновить антивирусные базы, нажмите на ссылку Обновить сейчас в окне утилиты Kaspersky Rescue Tool, если  антивирусные базы устарели или скачайте новый образ Kaspersky Rescue Tool.
Подробнее смотрите в статье https://support.kaspersky.ru/krd18/troubleshooting/14241

Обновление антивирусных баз с помощью Kaspersky Update Utility 4.0 возможно для продуктов, которые указаны в статье https://support.kaspersky.ru/kuu4-for-linux/howto/15692

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, kmscom сказал:

Обновление антивирусных баз с помощью Kaspersky Update Utility 4.0 возможно для продуктов, которые указаны в статье https://support.kaspersky.ru/kuu4-for-linux/howto/15692

Ого, удивительно, предлагают скачать антивирусные базы для тех продуктов, которые уже полностью сняты с поддержки и для которых и обновления баз не тестируются или это просто не стыковки в статье. :coffee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Heroyaki1
      От Heroyaki1
      При заходе через носитель, и при попытке запустить программу загружает до 50%, а потом пишет ошибка инициализации сервисов.
       
      krd.zip report1.log report2.log CollectionLog-2023.11.26-00.42.zip
    • Heroyaki1
      От Heroyaki1
      При заходе через носитель, и при попытке запустить программу пишет ошибка инициализации.
      Доходит до 50% и выскакивает ошибка, помогите решить, ощущение, что поймал жуткий вирус, а исправить не могу
      krd.zip
    • Стас111
      От Стас111
      Здравствуйте! Мой вопрос о нюансах проверки упакованных исполняемых файлов в Kaspersky Rescue Disc.  При просмотре "Полного отчёта" обратил внимание на результат "Упаковано".  Насколько я понял, это упакованные исполняемые файлы?
      Вот тут я прочитал, что (цитата) 
       
      "....многие распаковщики запускают файл и создают распакованный вариант файла из образа, загруженного в память. Однако в случае, если этот файл содержал вирус, система может быть повреждена. Кроме того, у упаковщиков существует ряд приёмов борьбы с динамической распаковкой: например, расшифровывать код не полностью, а лишь по мере исполнения, или, например, расшифровывать и запускать вирус целиком только в определённый день недели.
      Статические распаковщики, которые пытаются распаковать файл, не запуская его, оказываются бесполезны, если алгоритм упаковки требует запуска файла...  (конец цитаты)
       
      Вопрос: есть ли ограничения в Kaspersky Rescue Disc при проверке упакованных исполняемых файлов? То есть, он таки проверяет ВСЁ ???
       
       

×
×
  • Создать...