Перейти к содержанию

Поймал на ПК tool.btc.mine2711


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, после скачивания KMSAuto для активации офиса на ПК, заметил на видеокарте (повышение температуры, и повышение энергопотребления), при запуске диспетчера задач резко падает загрузка на цп с 99% до 3%, так же сразу падает температура и энергопотребление на видеокарте

Предпринял меры следующие:

1. Скачал Dr.Web cureit нашёл 7 потенциальных вирусов (к сожалению не могу предоставить информацию по ним) одним из них был фаил под названием из заголовка, антивирус не помог, после перезагрузки антивирус начал находить только один фаил под названием program.rdpwrap7, но нагрузка на цп и видеокарту не прекратилась, открыть браузер с сайтом вашим или антивирусным не получается, сразу вылетает браузер

2. На вашем форуме нашел решение похожих проблем

3 Воспользовался рекомендациями что нужно сделать

4 Прикрепляю автологи в безопасном режиме

CollectionLog-2023.07.01-14.44.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Скачайте AV block remover.
Распакуйте, запустите и следуйте инструкциям. Если не запускается, переименуйте файл AVbr.exe в, например, AV-br.exe (или любое другое имя).
 

Если и так не сработает, запускайте из безопасного режима с поддержкой сети.

В результате работы утилиты появится отчёт AV_block_remove_дата-время.log, прикрепите его к следующему сообщению.

После перезагрузки системы соберите новый CollectionLog Автологером (уже из нормального режима).
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Hartnet
      От Hartnet
      Добрый день, поймал эту гадость скачав microsoft office, а обнаружил через доктор веб, ходил по форумам и уже сделал все нужные махинации, прикреплю ниже, но что делать с ними дальше не знаю, помогите пожалуйста.
      Addition.txt FRST.txt
    • Shouji
      От Shouji
      Не могу удалить данный майнер. Пробовал через Dr.Web - всё безрезультатно. При попытке зайди в папку с самим вирусом(путь к нему обнаружил Dr.Web, но удалить не смог) выкидывает из папки. Такая же ситуация с диспетчером задач и браузером, в котором я пытаюсь зайти либо на сайт, чтобы прочитать как его удалить, так и на ваш форум, чтобы найти помощь. Не выбрасывает только в безопасном режиме с поддержкой сети. Точно не уверен, но вроде есть ещё один майнер, который Dr.Web тоже увидел, но не удалил. Через безопасный режим с поддержкой сети сделал лог. Помогите пожалуйста.
      CollectionLog-2023.08.10-09.42.zip
×
×
  • Создать...