Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!!! Нет возможности продлить лицензию на КИС. Не активируется кнопка КУПИТЬ. Система WINDOWS 7. Что можно предпринять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone

Возможно дело в 

Цитата

В связи с выходом новой линейки продуктов продажи продлений лицензии на 2 и 3 устройства прекращены.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте другой браузер (Chrome. Opera, Firefox, MS Edge, Vivaldi).

Если нужна лицензия KIS на 2 устройства, то можно попробовать воспользоваться этой акцией.

Изменено пользователем Friend
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
25.06.2023 в 18:48, Friend сказал:

Попробуйте другой браузер (Chrome. Opera, Firefox, MS Edge, Vivaldi).

Если нужна лицензия KIS на 2 устройства, то можно попробовать воспользоваться этой акцией.

Успел воспользоваться этой акцией, сейчас цена поднялась в 3 раза :(

может есть какой-нибудь рабочий промокод на продление, т.к. осталось 90 дней? У drweb лицензия дешевле на 30%, неохота переходить...

Изменено пользователем Dzmitry
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...
16 минут назад, Ан_ сказал:

и как быть тогда? как продлить лицензию на 3 устройства?

опишите подробнее, какая у вас проблема? вы хотите при продлении увеличить количество защищаемых устройств?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Ig0r
      От Ig0r
      Накапливай баллы — меняй на лицензии и сувениры!
      В клубе «Лаборатории Касперского» действует бонусная программа «Накапливай баллы — меняй на лицензии и сувениры!». Получайте баллы (BAL) за свою активность в клубе, накапливайте и меняйте их в магазине на лицензии для продуктов «Лаборатории Касперского» и эксклюзивные сувениры с символикой компании с бесплатной доставкой!
      Кто может участвовать в бонусной программе?
       
      За что и сколько баллов можно получить?


      В какие сроки начисляются баллы?

      За что баллы могут снять?

      Где можно посмотреть количество накопленных баллов и есть ли у них срок действия?

      Предусмотрены ли в магазине скидки и как их получить?

      Что делать, если очень хочется получить лицензию или сувенир, а баллов не хватает?

      Где узнать подробности о характеристиках сувениров?

      Как сделать заказ и узнать, правильно ли он оформлен?

      Где я могу проверить статус заказа?

      Сколько стоит доставка и в какие регионы и страны она возможна? Есть ли территориальные ограничения на доставку сувениров?

      Есть ли минимальный заказ?

      В каких случаях сувенир может быть заменён или не отправлен вовсе?

      Какими способами можно получить заказ?

      Какие сроки доставки заказа?

      Как правильно принять посылку и что делать, если они повреждены?

      Где ещё можно потратить баллы, кроме магазина?

      Можно ли расплатиться за заказ клабами, накопленными в рамках участия в рейтинговой системе мотивации участников клуба?

      Заключительные положения
       
    • MiStr
      От MiStr
      Нет ни одного сувенира с символикой «Лаборатории Касперского»? Эту ситуацию нужно исправлять! Изучи правила нашей бонусной программы «Накапливай баллы — меняй на лицензии и сувениры!» (см. блок «За что и сколько баллов можно получить?»), активничай в клубе, становись участником привилегированных групп (Активисты, Старожилы и др.), побеждай в конкурсах и викторинах. Получай за это баллы и обменивай их в нашем магазине сувениров на эксклюзивные сувениры.
       
      Хочешь заказать сувенир прямо сейчас и не желаешь ждать, пока накопятся баллы? Не вопрос! Всем участникам клуба доступен эксклюзивный промокодпромокод на все товары из официального магазина сувениров «Лаборатории Касперского» kaspersky<merch!
       
      Посмотреть промокод:
       
      Промокод позволяет получить скидку на неограниченное количество заказов в магазине kaspersky<merch. Величина скидки для каждого сувенира индивидуальная и по ряду позиций достигает 20%! Правила доставки и оплаты устанавливаются магазином.
       
      Определиться с выбором сувенира помогут честные и непредвзятые обзоры от их наших участников клуба. Читай, выбирай и заказывай в нашем магазине сувениров или магазине kaspersky<merch!
    • alex08
      От alex08
      Здравствуйте!
       
      Вопрос по продукту kaspersky endpoint security
       
      Подскажите пожалуйста, возможно ли будет добавление нескольких лицензий на клиентские устройства, купленные на разные юридические лица в один kaspersky security center
      Например:
      Юр лицо №1 - планируется лицензия на 50 пк
      Юр лицо №2 - планируется лицензия на 100 пк
       
      Будет развернут security center, активирован ключом из комплекта, купленным на Юр лицо №1. Смогу ли я одновременно добавить ключи активации для ПК  в консоль управления для Юр лица №1 и для Юр лица №2? Не нарушу ли я в таком случае лицензионного соглашения?
       
      Если такой вариант возможен, как будет происходить выбор ключа активации в случае удаленного развертывания антивируса на конечные устройства?
       
       
    • Peter15
      От Peter15
      Неожиданно программа (KIS) выдала информацию, что лицензией защищены не все устройства, на которые она рассчитана, и предложила защитить ещё смартфон. Т. е. эта лицензия универсальна?
    • angelnarina
      От angelnarina
      Здравствуйте! Скажите Kaspersky Internet Security Multi-Device как я понимаю можно использовать в организациях до 5 ПК, а если компов стало больше, могу ли продлить этот продукт и установить на остальные ПК допустим бесплатный антивирус? Как я понимаю имея этот продукт другой я уже в качестве продления взять не могу?
×
×
  • Создать...