Перейти к содержанию

Не устанавливается KIS 21 на Windows 11 Pro x64


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

При установке KIS21 установщик пишет что не может подключится к ресурсам с установочными файлами. На другом компьютере подключенному к тому же роутеру всё установилось без проблем.

KIS_err.jpg

CollectionLog-2023.06.23-12.07.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Видны следы

Цитата

Kaspersky Lab Anti-Rootkit

Очистите с помощью этого инструмента в безопасном режиме и после перезагрузки системы пробуйте ещё раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибку установки вызывал Сredential guard Windows 11. После отключения его через групповые политики проблема ушла и KIS установился.

Можно закрыть тему как решенную.

P.S. Может целесообразнее перенести тему в раздел Помощь по персональным продуктам?

  • Like (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • mike 1 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • linktab
      От linktab
      Kaspersky Internet Security 2.3.10.391(k). В логе появилась группа из 3-х сообщений после завершения работы компьютера при выборе "обновить и завершить"

    • Самогонщик
      От Самогонщик
      Здравствуйте. Не понятная ситуация ПК под Вин11, сегодня запустил EDGE и увидел что им управляет моя организация, не понятно какая и почему. Компьютер домашний. Как избавиться от этого?



    • Mrak
      От Mrak
      Всем привет!
       
      Получил из нашего магазина жесткий диск на 2 тб. Хочется часть диска использовать для резервного копирования содержания ссд диска на 1 тб. (реально используется 700 гб.), а остальное отдать под данные.
      Подскажите пожалуйста, как лучше организовать всё.
       
      Старая схема у меня была такой: 
      Делю диск на два раздела. Один будет 700 гб. для полного бэкапа ссд диска (исходя из его фактического размера), а 1.3 тб. будет в виде другого диска для данных. В этом случае когда бэкапов будет свыше чем на 700 гб., он не залезет на диск с данными, а удалит старые резервные копии. Но ведь неудобно терять 700 гб., пока занято, например, 500 гб. 
      Второй вариант - не делю диск на разделы, но тогда бэкапы со временем ведь могут превысить и 1 тб.
       
      Плюс вопрос о шифровальщиках. Если залезет какой-то зловред (такого не было и надеюсь при включенном Касперском не может быть), диск в этот момент подключён (а подключенным он будет всегда, данные нужны), то бэкапам конец или они как-то защищены? 
       
      Ещё вопрос о программе для резервного копирования. Когда-то использовал Cobian Backup, умеющую просто переносить файлы и папки на другой диск (доступны сразу, не какой-то архив на 400 гб., а именно стандартные файлы и папки, доступны напрямую на любом ПК). Но теперь информация, указанная на их официальном сайте, вызывает у меня чувство редкостного омерзения, что не позволяет применять эту программу. Подскажите, пожалуйста, другую программу или может штатную использовать?
    • Mrak
      От Mrak
      Всем привет! 
       
      Вычитал, что уже вышло обновление на винду 11, добавляющее вкладки в проводник. У меня лицензионная винда 11, но проверка обновлений ничего не даёт. Становиться тестировщиком ранних сборок на рабочем ПК не вариант. Подскажите, когда же у меня появятся долгожданные вкладки и придёт обновление? В теории уже несколько месяцев как должно быть, но увы. 
    • PitBuLL
      От PitBuLL
      Возможна ли фоновая проверка KIS 21 (проверка системной памяти, поиск руткитов...) во время игры, которая запущена в полноэкранном режиме? Или это исключено?
      Установлен KIS 21.3.10.391 ( j ) с настройками по умолчанию, компьютер выключаю раз в сутки на часов шесть, игры на компьютере бывает запускаются пару раз в сутки в разное время на пару, тройку часов подряд (бывает и на часов пять подряд, но это редко), остальное время сёрфинг в браузере, или простой компьютера (только рабочий стол и не запущено ни каких программ, браузеров).
×
×
  • Создать...