Перейти к содержанию
Andrey0016

Маленький но значительный глюк.

Рекомендуемые сообщения

Это началось когда я хотел закачать обновление антивирусных баз с вашего сайта.(с 4 декабря)

После окончания загрузки проходит некоторое время(около 10сек) и появляется сообщение (точно не запомнил) у которого такой смысл: вы не можете использовать больше этот лицензионный ключ, так как он занесен в черный список. И спрашивает меня это сообщение о том хочу ли я добавить новый ключ. Я пытаюсь добавить тот самый ключ который у меня был и опять появляется сообщение о том что этот ключ в черном списке и я не могу его использовать. Раньше такого не было.

Срок действия ключа не истек(до 16.10.2007).

И еще один вопрос: что за черный список, что он делает.

Уважаемый Евгений Касперский прошу откликнуться на мою проблему.

Поделиться сообщением

Это началось когда я хотел закачать обновление антивирусных баз с вашего сайта.(с 4 декабря)

После окончания загрузки проходит некоторое время(около 10сек) и появляется сообщение (точно не запомнил) у которого такой смысл: вы не можете использовать больше этот лицензионный ключ, так как он занесен в черный список. И спрашивает меня это сообщение о том хочу ли я добавить новый ключ. Я пытаюсь добавить тот самый ключ который у меня был и опять появляется сообщение о том что этот ключ в черном списке и я не могу его использовать. Раньше такого не было.

Ключ Ваш пиратский, действовать он больше не будет. Его номер занесен в "черный список" и он аннулирован. Выход из данной ситуации - покупка лицензии.

Изменено пользователем Gennadiy

Поделиться сообщением

А почему такого раньше не было? Сейчас опять ззагружал обновления и появилось окно: ниже фотка в прикреплении.

Каспер.bmp

Поделиться сообщением

А почему такого раньше не было? Сейчас опять ззагружал обновления и появилось окно: ниже фотка в прикреплении.

Потому что только сейчас Лаборатория Касперского решила заняться вплотную с пиратами. Если у Вас лицензионный антивирус и Вы считаете, что его неправомерно занесли в "черный список", обратитесь в техподдержку, там обязательно помогут и заменят ключ.

Изменено пользователем Gennadiy

Поделиться сообщением

Я хоть и не E.K., но отвечу: ключ Ваш пиратский, действовать он больше не будет. Его номер занесен в "черный список" и он аннулирован. Выход из данной ситуации - покупка лицензии.

Выход из данной ситуации - переход на антивирус другой компании(бесплатный). Но от Pro придется отказаться Изменено пользователем Alter

Поделиться сообщением

Э! Я вам дам переход на другой антивирь! Лучше купить лицензионный ключ тут:www.kaspersky.ru

Поделиться сообщением

Э! Я вам дам переход на другой антивирь! Лучше купить лицензионный ключ тут:www.kaspersky.ru

Мы никого не заставляем, если хотят перейти на другой антивирус, пусть переходят.

Но, чтобы не переходить есть очень много вариантов. :D

Поделиться сообщением

Э! Я вам дам переход на другой антивирь!

Ого! Вот это реакция! :D Настоящий фанат Антивируса Касперского!

Изменено пользователем igor7b

Поделиться сообщением

Не собираюсь я переходить на другой антивир! Я им пользуюсь уже как 2 года и в целом доволен его работой. А сколько стоит ключ на год?

Поделиться сообщением

Не собираюсь я переходить на другой антивир! Я им пользуюсь уже как 2 года и в целом доволен его работой. А сколько стоит ключ на год?

Прально! Нам других антивирей не надо :whistle: а ключ для киса стоит 79 убитых енотов (у.е) а для кава 39 тех же жмуриков :nea: Но есть другой выход: Покупать какой нить игровой/компутерный журнал, и там лицензия на 1 мес. даётся :yes:))

Поделиться сообщением

Прально! Нам других антивирей не надо :whistle: а ключ для киса стоит 79 убитых енотов (у.е) а для кава 39 тех же жмуриков :nea: Но есть другой выход: Покупать какой нить игровой/компутерный журнал, и там лицензия на 1 мес. даётся :yes:))

вообще-то я бы купил, посчитайте 3,5 бакса в месяц это ведь согласитесь сумма не катастрофичная, тем более что вы за инет небось больше платите

но если уж с деньгами реальная проблема, то http://www.activevirusshield.com/

надеюсь вы узнаете привычный зонтик, тока увы с порезанным функционалом

Поделиться сообщением

:whistle: А я не понял только одного: КАК человек пользовался ПИРАТСКИМ КЛЮЧЕМ 2 ГОДА ? :nea:

Откуда то ключ тот брался... И я не помню двухгодичных лицензий... Это не в упрек - все могут ошибаться, тем более, скорей всего был приобретен диск с пиратским софтом... Мне приходилось видеть и Касперыча 3.5 с ключем до......3000(!!!!!!) года, но КАВ 5.0 персонал про.... :yes:

Поделиться сообщением

:whistle: А я не понял только одного: КАК человек пользовался ПИРАТСКИМ КЛЮЧЕМ 2 ГОДА ? :nea:

Откуда то ключ тот брался... И я не помню двухгодичных лицензий... Это не в упрек - все могут ошибаться, тем более, скорей всего был приобретен диск с пиратским софтом... Мне приходилось видеть и Касперыча 3.5 с ключем до......3000(!!!!!!) года, но КАВ 5.0 персонал про.... :yes:

У меня Каспер 5.383 и ключ держался. Взял у одного знакомого, а он скинул с нета. А потом накрылась система и адрес сайта где были такие ключи удалился, а записать адрес недогадались. Вот так-то.

Поделиться сообщением

:whistle: Наш тебе совет: переходи на лицензионный софт! Дешевле всего - покупай журнал UpGrade Special . Там и куча полезной информации, и КАV 6.0.0.303 с ключем на месяц... :nea:

Поделиться сообщением

:whistle: Наш тебе совет: переходи на лицензионный софт! Дешевле всего - покупай журнал UpGrade Special . Там и куча полезной информации, и КАV 6.0.0.303 с ключем на месяц... :nea:

уж если ставить сегодня, то лучше KAV 6.0.1.411

я где-то тут прочитал, что это финальный релиз шестёрки.

так зачем ставить промежуточный, когда уже есть финальный.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь, что некоторые из ваших действий в браузере будут записаны в файлы cookie. Подробную информацию об использовании файлов cookie на этом сайте вы можете найти по ссылке узнать больше.