Перейти к содержанию

Зависает компьютер


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 40
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ruslan64rus

    18

  • Soft

    12

  • kmscom

    11

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сделайте отчёт GSI http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=7611 ссылку на автоанализ давайте сюда.

а что посоветуете сделать, когда @Ruslan64rus потребуется произвести распознавание текста? снова установить, распознать и удалить?  @Ruslan64rus, Переменную среды выполнения Path = C:\Windows\ сами

@kmscom, внимательно смотрим у него остаётся более новая версия ABBYY FineReader 11.0.102.481 Pro

Posted Images

Все, удалил. Перезапустил, все отлично! Большое Вам (софту и кмском)  спасибо! Надеюсь таких зависаний больше не будет.
Вы не против если вдруг у меня будут проблемы с ПК, я буду в эту тему писать, что бы не плодить темы?! Или она уйдет в  архив?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем снова привет, забыл написать про еще одну проблемку. Когда захожу в Мозилу, она встает на секунд 10-15, после, вроде хорошо работает и так каждый раз когда ее запускаешь. Вроде бы ничего проблемного... но все равно напрягает... Глючит сама Мозила, а не ПК. Что делать?
Про бывшую проблему, вроде бы все хорошо. Стало меньше глюков и зависаний, быстро стартует) Еще раз спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Мозиле нет несовместимых плагинов?

запускаемый исполняемый файл обозревателя Мозила, находится в группе Доверенные в Настройках Контроля программ, установленного Kaspersky Anti-Virus ? (если в нем присутствует такой компонент защиты)

попробовать переустановить обозреватель

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, извините долго ответить не мог. Отключили интернет. "Контроль программ" на сколько я понимаю доступен в версии Интернет Секьюрити!? Если это так, то у меня его нет.
Сделал как Вы и говорили проверку ОС (скрин ниже)
Включенные плагины на данный момент тоже заскринил.


Все, разобрался с браузером. Удалил дополнение яндекса, про закладки с миниатюрами. Теперь как ни странно, браузер летает...

post-30435-0-80385900-1389703626_thumb.jpg

post-30435-0-04209800-1389703638_thumb.png

post-30435-0-85171100-1389703646_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо обновлю... к сожалению тот глюк про ПК не прошел.. хотя заметно стал меньше глючить. Минуты 2 назад опять те же симптомы... изменение курсора и т.д. Надо было заснять на видео (не догадался в тот момент) что бы Вы видели полную картину. Сам ПК не выключился, так же монитор погас, а сам работает. Выходит дело это что то из за комплектующих?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, случился очередной глюк... Решил заснять курсор, что бы Вы хоть имели представления этого глюка. На двух видео, а хотел показать, что он действует по такому принципу - куда навел такой и будет. Залил архив с видео на файлообменник RGhost, сильно не ругайтесь если что не так) Качество видео хромает.. снимал на телефон, заранее извините.
http://rghost.ru/51792810 ссылка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...